+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Кто лечит зубки деткам.?

  1. #1
    Аватар для Star***
    Star*** offline СуперСтар Star*** 50
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    2,102

    Unhappy Кто лечит зубки деткам.?

    Тут у своего нашла 2 дырки в зубах((((. Кто-нить лечил зубы, как ваши детки перенесли? ДЕалют как взрослым сверлят,потом пломбу? Просветите плиз.
    =======




  2. #2
    cyber-umka offline СуперСтар cyber-umka is just really nice cyber-umka is just really nice cyber-umka is just really nice cyber-umka is just really nice
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    5,268
    блин.. писала, писала и все стерлось ((
    в общем это может и не дырки, а просто будущие дырки. у нас зубы в черных пятнышках, но это еще пока не кариес.
    можно посеребрить.
    лечат вроде только в платных и под наркозом.
    мы пока ничего не сделали.
    =======

  3. #3
    Аватар для chapyc
    chapyc offline Рапунцелистая chapyc 150 chapyc 150
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    7,872
    Мы лечили с Наташей года 2 назад, абсолютно нормально, посверлили, пломбу поставили, фтор-лаком помазюкали, не плакала, не боялась. Но Пашка даже не дает посмотреть нормально, поэтому только от ребенка зависит
    =======
    От массажа худеет только ваш массажист))

  4. #4
    Primavera offline СуперСтар Primavera 150 Primavera 150 Primavera 150
    Регистрация
    30.03.2008
    Сообщений
    4,018
    Тоже парюсь с этим вопросом.
    Недавно говорила со знакомой, ее дочке 1.5 годика, так делали 3 часа операцию, под наркозом. У нее кариес+выбила передний зуб, на зубки коронки ставили, лечили. Ее мама была просто в ужасе от этой операции, и наркоз тяжело перенесла девочка и не ела 10 дней после Все удовольствие стоило 120тр.
    На эмоциях после этого разговора я посмотрела дочке в рот - дырку нашла в одном зубике Поехали в Медси, там сказали, что дырка большая, серебрить бесполезно. надо лечить под наркозом, без наркоза в таком возрасте бесполезно лечить, не дастся. Ну а с наркозом я не буду этим заниматься, так что жду, пока повзрослеет. Только боюсь, что зуболеть начнет
    =======

  5. #5
    Светланка offline СуперСтар Светланка 50
    Регистрация
    30.08.2004
    Сообщений
    1,271
    я своей лечила в 3,5г. в обычной поликлинике. Она не давалась,никто церемониться с ней не стал и нам дали направление на лечение под веселящим газом (вроде так называется, но и он не всех берет!). Но там надо было что-то сдавать и ехать далеко. Пошла снова ко врачу и намекнула потерпеть наши капризы, что отблагодарю. Я сидела на кресле, дочка у меня на коленях, я держала её лицо, старалась придерживать челюсть верхнюю, она орала благим матом, но в течение полутора недель нам сделали 3 зуба. Уф, аж страшно вспоминать...
    =======


  6. #6
    Ksiy offline Старожил Ksiy 50
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    561
    Многое зависит от доктора. Я своему детю зубы с 2х лет у одного и того же доктора лечу. Радует его отношение к детям и то что он лишнего не делает, всегда старается минимизировать все свои манипуляции. Если интересно могу дать контакты, но это в Бутово...

  7. #7
    Аватар для Star***
    Star*** offline СуперСтар Star*** 50
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    2,102
    Цитата Сообщение от Ksiy Посмотреть сообщение
    Многое зависит от доктора. Я своему детю зубы с 2х лет у одного и того же доктора лечу. Радует его отношение к детям и то что он лишнего не делает, всегда старается минимизировать все свои манипуляции. Если интересно могу дать контакты, но это в Бутово...
    Дай пжста, я как раз в бутово.


    А так конечно жесть, у моего именно дырочки маленькие, а не просто пятнышки, вообщем я в тихом шоке

    ПС. подскажите как вставить линейку я все облазила, ниче не нашла))))))
    =======




  8. #8
    Аватар для Алинчик
    Алинчик offline СуперСтар Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    13,071
    Мы в год пломбировали, но без сверления я держала на своих руках делали в институте стоматологии дорого конечно, но делают нормально.
    =======

  9. #9
    Аватар для Иришунчик.
    Иришунчик. offline СуперСтар Иришунчик. 50 Иришунчик. 50
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    9,427
    подруга у ре лечит,с года у них дырки.делают зубки детям быстро,прям пару секунд и все.сверлят немного.последний раз не сверлили,просто запломбировали.у нас пока все нормально,наблюдаемся регулярно,дырок нет тьфу,тьфу
    =======

  10. #10
    Ksiy offline Старожил Ksiy 50
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    561
    Доктор Козлов Василий Владимирович. Клиника: Куликовская, д. 7, тел. 711-00-89, 711-83-27

+ Ответить в теме