+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Посоветуйте питомник британских котов.

  1. #1
    Аватар для Любопытная кошка
    Любопытная кошка offline СуперСтар Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute
    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    11,409

    Посоветуйте питомник британских котов.

    Решили взять домой британского котенка - кошечку, причем очень хотелось именно шоколадного окраса. Их таких изначально немного, но все же нашли. Выбрали, заплатили залог 50%, оформили договор, ждали новогодних праздников чтобы забрать нашу девочку. Сегодня звонит хозяйка и говорит, что моя кошка умерла - отравилась. Приехали...
    Не хочу описывать моё потрясение, я дни считала до встречи с животным...
    Сейчас опять в поиске, от него съезжает крыша. Читаешь отзывы на форумах и самих сайтах питомников - много негативных отзывов одних о других. То вяжут бритов с фолдами, то документы не в порядке, то содержание котят жуткое. Не могу уже объективно судить кто хорош, кто плох.
    Может посоветуете кого-то? Изначально интересует шоколад, но готовы рассмотреть голубых, мраморных и... шотландцев..)))



    Отправка отредактированного (07 Dec 09 22:49)
    =======
    Сколько кошку не корми... Я не стану мимими.




  2. #2
    Дочка Варвара offline СуперСтар Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold
    Регистрация
    21.12.2005
    Сообщений
    10,967

    Re: Посоветуйте питомник британских котов.

    ты позвони ей, как я понимаю на сайте не вся инфа есть
    если будешь звонить что скажи что от меня



    Отправка отредактированного (09 Dec 09 08:38)
    =======



    Хочешь рассмешить бога -расскажи ему о своих планах.

    мой профиль http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=197&rp=1&id=2456

  3. #3
    Аватар для Любопытная кошка
    Любопытная кошка offline СуперСтар Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute
    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    11,409

    Re: Посоветуйте питомник британских котов.

    Спасибо за наводку. В этом питомнике в основном голубые... я на днях еду смотреть в другой питомник девочку-шоколадку. Если с ней не сложится, буду шерстить другие окрасы.
    =======
    Сколько кошку не корми... Я не стану мимими.




  4. #4
    Дочка Варвара offline СуперСтар Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold Дочка Варвара is a splendid one to behold
    Регистрация
    21.12.2005
    Сообщений
    10,967

    Re: Посоветуйте питомник британских котов.

    ты позвони ей, на сайте не все
    =======



    Хочешь рассмешить бога -расскажи ему о своих планах.

    мой профиль http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=197&rp=1&id=2456

  5. #5
    Аватар для Кузькина мать
    Кузькина мать offline СуперСтар Кузькина мать 150 Кузькина мать 150 Кузькина мать 150
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    9,608

    Re: Посоветуйте питомник британских котов.

    http://mauforum.ru/viewforum.php?f=110
    если еще актуально, можно на этом форуме поискать, там большинство нормальных заводчиков общаются
    =======

  6. #6
    Аватар для Shapka
    Shapka offline СуперСтар Shapka 50 Shapka 50
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    2,752

    Re: Посоветуйте питомник британских котов.

    Я к новому году покупаю котеночка вот в этом питомнике:
    http://www.charmingangel.ru/kittens.php
    Здесь фотки котят выставлены и есть свободный шоколадно-черепаховый (правда девочка). Хозяйка питомника очень приятная, мы с ней виделись-встречались для подписания договора-аванса.
    на фотках (Филипп) рыженький, это я забронировала, на которых брони нет, те свободны.
    Вислоухих здесь нет, скрещивания не идет. Посмотри, вдруг пригодится. Правда отдает она котят только после 3-х месяцев, когда сделает все прививки и глистогонные. Коричневого - только в конце января.
    =======




+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр