+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Щенки породы бигль. Бесплатно.

  1. #1
    Аватар для secret-1
    secret-1 offline Старожил secret-1 10
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    512

    Щенки породы бигль. Бесплатно.

    Всем привет!
    Необходимо пристроить 5 щенков породы бигль, абсолютно бесплатно, 1,5-2 мес..
    Если есть желающие, пишите здесь, с указанием желаемого пола, позже дам телефон для связи.
    =======

  2. #2
    Аватар для secret-1
    secret-1 offline Старожил secret-1 10
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    512

    Re: Щенки породы бигль. Бесплатно.

    тема временно закрыта.
    Как выяснилось, пока еще рано их отдавать.
    =======

  3. #3
    Лесик Е. offline Старожил Лесик Е. 10
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    602

    Re: Щенки породы бигль. Бесплатно.

    Скажите, а почему их бесплатно отдают???

  4. #4
    Незабудинка offline Свой Незабудинка 10
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    215

    Re: Щенки породы бигль. Бесплатно.

    Не все так просто
    =======




  5. #5
    Soonnn offline СуперСтар Soonnn 10
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    4,069

    Re: Щенки породы бигль. Бесплатно.

    почему?
    =======



  6. #6
    Лесик Е. offline Старожил Лесик Е. 10
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    602

    Re: Щенки породы бигль. Бесплатно.

    Ну расскажите же почему не все так просто???? Просто у меня тоже Бигль девочка, вроде рекомендуют разочек повязать "для здоровья"...вот и задумалась - если не просто их продать и нет спроса на них - когда рОдим малышей, так и останемся с ними вместе...будет бигледом

  7. #7
    Незабудинка offline Свой Незабудинка 10
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    215

    Re: Щенки породы бигль. Бесплатно.

    Почитайте пожалуйста тему про вязку йорка. Ну ради Бога. Ну ради какого такого здоровья, и кто вам советует? Вы хоть раз советались со своим заводчиком? С владельцем питомника? Перед тем, как подумать о вязке для здоровья?
    Вообще мой пост относился как раз к тому, что раз бесплатно, значит вязка левая, не факт что щенки здоровые.
    Еще раз прошу, прочитайте все мои посты в той теме. Может быть тогда, на наших улицах будет меньше бездомных собак, которых выкидывают из-за того, что больные, из-за того, что появился плембрак, да и многого всякого разного!!!
    =======




  8. #8
    Лесик Е. offline Старожил Лесик Е. 10
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    602

    Re: Щенки породы бигль. Бесплатно.

    Незабудинка спасибо огромное за ответ. Но поражает тот факт, что вы так агрессивны и контекстно обвиняете меня, при том не зная меня, в неразумности и фактически выкидывании собак Грустно. Да, с я заводчиком общаюсь постоянно, и с председателем клуба тоже, ее дочь наш хендлер и на эту тему мы тоже общаемся. Мой вопрос был в наличии/отсутствии спроса на биглей сейчас, а ваш ответ заинтересовал, потому, что вы имели ввиду было совершенно не ясно. Теперь ясно. Спасибо.

  9. #9
    Незабудинка offline Свой Незабудинка 10
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    215

    Re: Щенки породы бигль. Бесплатно.

    Простите, не в коме случае не хотела Вас обидеть.
    Может быть немного некоректно ответила, но в той теме, почему-то не хотели понимать, почему не стоит так легко подходить к разведению. А я регулярно просматтриваю тему на нашем породной форуме, про потеряшек и отказников. Аж сердце кровью обливается.
    По биглям отвечу, спрос есть. У нас в щенячьей группе на дрессировочной площадке, целых два бигля. Из восьми щенков. И, честно по секрету, если бы не наша ротавелька, то я б взяла бы бигля. Уж очень они мне понравились за те четыре месяца, что мы вместе занимаемся.
    =======




  10. #10
    Sourgirl offline Banned Sourgirl 10
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    3

    Re: Щенки породы бигль. Бесплатно.

    А скажите пожалуйста,когда наступит время их отдать?Очень хотелось бы щеночка именно этой породы.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>