+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Эдектросамокат

  1. #1
    Аватар для Чихиро
    Чихиро offline СуперСтар Чихиро 150 Чихиро 150 Чихиро 150
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    3,475

    Электросамокат

    Может есть у кого-то у детей?
    Надо самый простой.
    Легкий, чтобы заряд долго держал, а скорость можно миримальную, просто чтоюы ехал, ну типв 10 км/ч
    Последний раз редактировалось Чихиро; 18.10.2024 в 15:50.
    =======

  2. #2
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,967
    Меня смущают рассказы как загораются и взрываются аккумуляторы при зарядке дома

  3. #3
    Аватар для Чихиро
    Чихиро offline СуперСтар Чихиро 150 Чихиро 150 Чихиро 150
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    3,475
    Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
    Меня смущают рассказы как загораются и взрываются аккумуляторы при зарядке дома
    Да, меня тоже очень смущает.
    Вот я думаю, если купить фирменный какой-то, не палево с алика, может это гарантирует качество?
    Мобильники тоже загораются периодически.
    =======

  4. #4
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,967
    Цитата Сообщение от Чихиро Посмотреть сообщение
    Да, меня тоже очень смущает.
    Вот я думаю, если купить фирменный какой-то, не палево с алика, может это гарантирует качество?
    Мобильники тоже загораются периодически.
    Надо еще подумать, зачем он ребенку? Чем обычный самокат плох?
    И сможет ли ребенок безопасно им управлять? Чтобы не выкатился на дорогу, чтобы не сбил пешехода..
    Кроме того, они очень тяжелые, намного тяжелее обычных самокатов

  5. #5
    Аватар для Чихиро
    Чихиро offline СуперСтар Чихиро 150 Чихиро 150 Чихиро 150
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    3,475
    Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
    Надо еще подумать, зачем он ребенку? Чем обычный самокат плох?
    И сможет ли ребенок безопасно им управлять? Чтобы не выкатился на дорогу, чтобы не сбил пешехода..
    Кроме того, они очень тяжелые, намного тяжелее обычных самокатов
    Зачем он, это как раз понятно. Чтобы быстрее добраться из точки А в точку Б.
    Ему надо добираться 4 раза в неделю до музшколы, туда обратно, при чем туда дорога с горки, ехать на обычно самокате минут 10, а обратно соответственно все время в горку, после всех занятий, в 8 вечера, долго получается. При этом надо успеть еще на английский, на который он все время опаздывает...
    Изначально я была против такого самоката, но тут что-то задумалась.

    По остальным пунктам - сама вся в сомнениях. Безопасность волнует очень. Не было бы сомнений, купила бы уже, наверное... но...
    =======

+ Ответить в теме