Передо мной сейчас 2 задачи.
1. Купили дочери телефон, оказалось, что на него невозможно установить родительский контроль (фэмили линк меня устраивал). Сейчас установила ограничения на самом телефоне - цифровой баланс. Но проблема в том, что я не вижу местоположения дочери. Для меня это важно. Вариант отследить через оператора связи - не вариант, читала отзывы, очень плохо работает. (теле2)
Дочь категорически не хочет фэмили линк (ну это понятно), к цифровому балансу спокойно относится.
Я вот думаю, купить ей фитнес браслет с геолокацией (смотрю варианты) или все же менять телефон и установить фэмили.
Подскажите как у вас обстоят дела с родительским контролем (какие ограничения, время) и если есть варианты проверенные фитнес браслетов буду рада рекомендациям.
2. Пока смотрела браслеты с gps, увидела варианты с тонометром. Кто то пользовался? Как раз свекрови подарок на др не выбран.
3. Вопрос о том же местоположении.
Помню были как то разговоры о браслете от Лизы Алерт, но в интернете нашла варианты только с чипом (считываешь телефоном, записанные данные).
Есть ли варианты для пожилых людей именно с функцией определения месторождения?