+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Может есть проверенная подработка — удаленка

  1. #1
    Аватар для ЮлЁк
    ЮлЁк offline СуперСтар ЮлЁк 50
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    1,981

    Может есть проверенная подработка — удаленка

    Всем привет! Давно сюда не заходила, рада, что форум все еще живой.
    Может кто-нибудь посоветует подработку из дома, куда не сунешься везде мошенники и обман, либо звонки.
    С мужем отношения зашли в тупик, дело близится к разводу, но моя большая ошибка в том, что посвятила себя полностью детям. Они проблемные и не садовские, поэтому на работу было принято решение не возвращаться. Младшему сейчас 6 и много приходится ездить по доп. занятиям и логопедам. Помощи в лице бабушек нет, поэтому работать могу только дома и, то желательно, чтобы не было привязки ко времени.
    Если кто-то что-нибудь дельное посоветует, буду благодарна🙏
    =======
    Нашу боль не измерить и в слезах не излить. Мы тебя как живую будем вечно любить... 06/01/2012

  2. #2
    Лёся offline СуперСтар Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    6,688
    Постою послушаю.
    Сама б хотела найти подработку. Но желательно не так чтоб все часы работать, а в итоге 10 тыс в месяц...

    Пока ничего толкового не попадалось. Возможно надо искать по специальности, но по 40 часов в неделю из дома не реально, т к разводы младшей по кружкам. А как только пишешь неполная занятость предложений сразу нет.
    Когда переучивалась и были карьерные консультации от нетологии, ичар говорили " ищите из дома, там де никто не смотрит, вышли вы за ребёнком или нет" А что это все время и работа в это время сама себя не сделает, никто не учитывает...
    =======

  3. #3
    Аватар для Solida
    Solida offline СуперСтар Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    10,131
    Нет такой работы. Принять и простить. Совмещать детей и работу могут только те матери,которые надолго и не выпадали из работы,либо те матери,которые просто забивают на детей. Кто-то должен нормально заниматься детьми: мама,няня,бабушка. И здесь речь не только о привезти-отвезти-накормить,но и о том,чтобы были силы и желание развивать,занимать,знать,чем дети живут. Короче,нет у меня слов поддержки,плохая ситуация. На двоих детей алименты 30% от зарплаты мужа. От них и отталкивайся. С мужем лучше договариваться мирно и выстроить ровные отношения. Детей не надо дополнительно травмировать. Жму руку. Сил тебе! Это тяжело,но можно как-то жить PS Мы разошлись 1,5 года назад с тремя общими детьми
    =======

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Chuchy (05.09.2024), Кошка Лена (05.09.2024), Шулка (05.09.2024)

  5. #4
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,527
    Младший ходит в садик? Если да, то может быть какую то работу на пол дня найти, не обязательно удаленную?
    А кто ты по специальности?
    Можно посмотреть что-то на youDo. Может быть найдется что то.
    =======

  6. #5
    Аватар для Шулка
    Шулка online СуперСтар Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,645
    Цитата Сообщение от Solida Посмотреть сообщение
    Нет такой работы. Принять и простить. Совмещать детей и работу могут только те матери,которые надолго и не выпадали из работы,либо те матери,которые просто забивают на детей. Кто-то должен нормально заниматься детьми: мама,няня,бабушка. И здесь речь не только о привезти-отвезти-накормить,но и о том,чтобы были силы и желание развивать,занимать,знать,чем дети живут. Короче,нет у меня слов поддержки,плохая ситуация. На двоих детей алименты 30% от зарплаты мужа. От них и отталкивайся. С мужем лучше договариваться мирно и выстроить ровные отношения. Детей не надо дополнительно травмировать. Жму руку. Сил тебе! Это тяжело,но можно как-то жить PS Мы разошлись 1,5 года назад с тремя общими детьми
    Удивление про ваш развод...
    Про детей 100%, добавить нечего.

    По теме. Начать делать маникюр /педикюр /ресницы /шугаринг /стрижки дома и тогда ты можешь работать столько часов в день, сколько тебе комфортно, при этом понимать сколько получишь денег в итоге

  7. #6
    Elen online СуперСтар Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    9,873
    Посмотри в сторону SMM или менеджера маркетплейсов или графического дизайнера
    Не знаю какой у тебя есть опыт вообще
    С нуля, конечно, начинать очень сложно. Реально, но крайне сложно. И все будет зависеть только от тебя самой.
    Я тоже теперь сама с 2 детьми. Работаю полный день, громадное спасибо моему работодателю за удаленку по желанию, но я этого добивалась 5,5 лет после второго декрета… Например, сегодня я 7 из 9 рабочих часов провела в парке с ноутом, сначала на экскурсии, потом гуляли, потому что выборы и все школы / занятия отменены… не скажу, что это просто.
    =======

  8. #7
    Таняя offline СуперСтар Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all
    Регистрация
    29.06.2007
    Сообщений
    4,226
    У меня схожая ситуация, не в плане развода, а в плане засела в декрете на 14 лет, выходить на полный рабочий день совсем не хочу. С прошлого года работаю авто-няней, забрать ребёнка со школы отвезти на допы, привезти домой. Средний тариф по Москве 500р. в час. В этом году нашла клиента ещё и на утреннее время, девочка-аутист, нужно везти в сад на 3 часа и сопровождать её там, услуги тьютера называется. Плюс вечерний клиент, просто отвезти на тренировку. Оставила себе время на фитнес, магазин, готовку/уборку. Дома в 18.00. В месяц рассчитываю на 40-50т.р.
    Размещала объявление на авито. Спрос очень большой, можно было выбрать из разных вариантов. Определилась к 1 сентября. Но и сейчас много запросов, люди которые только определились с расписанием и ищут варианты.
    По поводу тьютера, были запросы на сопровождение особого ребёнка в школу 9.00-15.00.
    Рассматривала только свой и близлежащие районы.
    =======

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Solida (07.09.2024)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр