+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Матлагерь 2*2 с 3 августа - есть места.

  1. #1
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,922

    Матлагерь 2*2 с 3 августа - есть места.

    С 3 по 25 августа в Подмосковье под Истрой пройдет Выездная МАТЕМАТИЧЕСКАЯ смена "ДваждыДва" для школьников, закончивших в мае 5-10 класс. Осталось несколько мест для школьников 5-6-7-8 класса
    Есть короткая смена для четвероклассников с 3 по 16 августа.


    Это школа традиционного высокого уровня математики и может быть рекомендована школьникам серьезно занимающихся математикой. Среди наших учеников традиционно участники международных Олимпиад, победители и призеры Заключительных этапов ВСОШ. Хотя в параллелях 5-7 класса обычно всегда есть группы для начинающих

    Во второй половине дня кружки по интересам
    💥 физические опыты
    💥 экономика
    💥 кружок предпринимателя
    💥 музыкальный ансамбль
    💥 лепка из глины
    💥 плетение фенечек
    а также спорт, интеллектуальные игры и многое другое!
    💥 изюминка смены – ДЕНЬ МИЛЛИОНЕРА!

    Ссылки для регистрации и более подробная информация
    Смена с 3 по 25 августа - https://mathbaby.ru/camps/2024-6-0
    Смена с 3 по 16 августа - https://mathbaby.ru/camps/2024-6
    Ссылка на канал в Телеграм: https://t.me/lab2x2

  2. #2
    Аватар для Solida
    Solida offline СуперСтар Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    10,128
    Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
    С 3 по 25 августа в Подмосковье под Истрой пройдет Выездная МАТЕМАТИЧЕСКАЯ смена "ДваждыДва" для школьников, закончивших в мае 5-10 класс. Осталось несколько мест для школьников 5-6-7-8 класса
    Есть короткая смена для четвероклассников с 3 по 16 августа.


    Это школа традиционного высокого уровня математики и может быть рекомендована школьникам серьезно занимающихся математикой. Среди наших учеников традиционно участники международных Олимпиад, победители и призеры Заключительных этапов ВСОШ. Хотя в параллелях 5-7 класса обычно всегда есть группы для начинающих

    Во второй половине дня кружки по интересам
    💥 физические опыты
    💥 экономика
    💥 кружок предпринимателя
    💥 музыкальный ансамбль
    💥 лепка из глины
    💥 плетение фенечек
    а также спорт, интеллектуальные игры и многое другое!
    💥 изюминка смены – ДЕНЬ МИЛЛИОНЕРА!

    Ссылки для регистрации и более подробная информация
    Смена с 3 по 25 августа - https://mathbaby.ru/camps/2024-6-0
    Смена с 3 по 16 августа - https://mathbaby.ru/camps/2024-6
    Ссылка на канал в Телеграм: https://t.me/lab2x2
    Стойкая у тебя Саша))) Моя съездида подряд в мат-эк и олмат. Сказала,что ноги ее больше нигде,кроме дома, не будет до начала учебного года)))
    =======

  3. #3
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,714
    Цитата Сообщение от Solida Посмотреть сообщение
    Стойкая у тебя Саша))) Моя съездида подряд в мат-эк и олмат. Сказала,что ноги ее больше нигде,кроме дома, не будет до начала учебного года)))
    Ну логично, устал ребенок от лагерей. Это тоже ведь труд и работа, хочет хотя бы месяц отдохнуть до школы.
    =======

  4. #4
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,922
    Цитата Сообщение от Solida Посмотреть сообщение
    Стойкая у тебя Саша))) Моя съездида подряд в мат-эк и олмат. Сказала,что ноги ее больше нигде,кроме дома, не будет до начала учебного года)))
    Моя в олмат не поехала, а лагерь 2*2 она очень любит. не уверена, что она там при этом учится )

  5. #5
    Аватар для Solida
    Solida offline СуперСтар Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    10,128
    Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
    Моя в олмат не поехала, а лагерь 2*2 она очень любит. не уверена, что она там при этом учится )
    Да тут,как ты знаешь,уже никто не уверен в благоразумности хороших,толковых девочек )))) Все может пойти не по плану. Моя в итоге по три часа в телефоне ночью сидела с тем самым - ненормально высоким- а потом шла на занятия 🤦🏻 Оторвать и выбросить весь олмат
    =======

  6. #6
    Лёся offline СуперСтар Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    6,687
    Цитата Сообщение от Solida Посмотреть сообщение
    Да тут,как ты знаешь,уже никто не уверен в благоразумности хороших,толковых девочек )))) Все может пойти не по плану. Моя в итоге по три часа в телефоне ночью сидела с тем самым - ненормально высоким- а потом шла на занятия 🤦🏻 Оторвать и выбросить весь олмат
    А у вас в Лагерях телефоны не отбирают? Или уже не тот возраст , взрослые? В лагере 444 телефоны сдаются и выдаются на 1,5 часа вечером. По крайней мере до 7 класса включительно.
    =======

  7. #7
    Аватар для Solida
    Solida offline СуперСтар Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    10,128
    Цитата Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
    А у вас в Лагерях телефоны не отбирают? Или уже не тот возраст , взрослые? В лагере 444 телефоны сдаются и выдаются на 1,5 часа вечером. По крайней мере до 7 класса включительно.
    Нет. У меня дочь в 9 перешла. Уже даже на фэмэли линк во время каникул нельзя договориться. В течение учебного года принудительно забираю всю технику в определенное время.
    =======

  8. #8
    oksana_15 offline СуперСтар oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.03.2006
    Сообщений
    9,714
    Цитата Сообщение от Solida Посмотреть сообщение
    Да тут,как ты знаешь,уже никто не уверен в благоразумности хороших,толковых девочек )))) Все может пойти не по плану. Моя в итоге по три часа в телефоне ночью сидела с тем самым - ненормально высоким- а потом шла на занятия 🤦🏻 Оторвать и выбросить весь олмат
    Это в 2×2 так?
    =======

  9. #9
    Аватар для Solida
    Solida offline СуперСтар Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    10,128
    Цитата Сообщение от oksana_15 Посмотреть сообщение
    Это в 2×2 так?
    Нет. Это моя в олмате зажигала,но у нее там свои обстоятельства - личная жизнь. В мат-эке тоже телефоны не забирали,но дети наши и без телефонов по полночи тусили. Мне кажется в 9-10 классе их уже ни спать не вложишь вовремя,ни телефоны не заберёшь. Благо днём занятий много,не до телефонов
    =======

  10. #10
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,922
    Цитата Сообщение от Solida Посмотреть сообщение
    Нет. Это моя в олмате зажигала,но у нее там свои обстоятельства - личная жизнь. В мат-эке тоже телефоны не забирали,но дети наши и без телефонов по полночи тусили. Мне кажется в 9-10 классе их уже ни спать не вложишь вовремя,ни телефоны не заберёшь. Благо днём занятий много,не до телефонов
    В 2*2 телефоны вроде отбирают. Там с этим строго.
    Но посмотрим.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр