Цитата Сообщение от Solida Посмотреть сообщение
Лида (средняя) знает нашу позицию: здоровье,жилье,образование. Иногда мне кажется,что она так себя вольно и чувствует,потому что знает,что за эти три пункта мы с ее папой убьемся,а квартира у нее уже есть, на брекеты отложено,а мама все равно будет сидеть с ее уроками,потому что маме это важно.
Удобно очень получается, позицию знает, знает что вы вкалываете для ее этих 3х пунктов и не уважает при этом позицию. Так и хочется по-жесткому: либо ты уважаешь уклад нашей семьи и мы договариваемся пока ты живёшь с нами, либо я не буду херить свою жизнь и дальше, Дубай у нее всё-равно будет за чужой счет, квартира и здоровье видимо тоже. Да и свой личное время тоже можно не херить тогда ее моделинг и спорт. Не поведётся уже на такую логику? Ощущение что она слишком уверена что вы ее прикроете-обеспечите-пристроите в любом случае всегда и в силу возраста кажется что деньги даются легко. Не перегнуть только палку, но как-то приструнять может. Пусть учится пока в силу своих возможностей, уж на платное-то она пройдёт куда-то после гимназии потом, а там может и мозги подвезут к старшим классам