Цитата Сообщение от Solida Посмотреть сообщение
Пробовала. Мозгов нет. Надеюсь,что подвезут со временем хоть сколько-то. Считает,что и так по жизни прекрасно устроится. Не хочет независимости. Хочет в Дубай за чужой счёт. Пока практикуется тем,что ей один мальчик шоколадку купил,а второй - булочку. На а чё? Я же им нравлюсь. То есть в голове полное восприятие,что себя надо продать максимально дорого. Откуда это все - мне вообще неведомо. Она и мне высказывает,что я типа со своим мгушным образованием,опытом работы в хороших компаниях нарожала троих детей и копейки,по ее мнению,зарабатываю. Типа я свою жизнь похерила (здесь я с ней отчасти согласна), а теперь и ее хочу похерить. Даже вон в Турцию не могу летом детей отвезти.
И откуда у них такое только берётся, ещё и в таком возрасте?Вроде в гимназии в целом должно быть окружение настроенное на учебу?Или интернет? У моей 12летки закончившей 5 класс даже близко таких мыслей нет-только впахивать по всем фронтам до потери пульса готова, а я переживаю что перегорит или сломается в какой-то момент.
Может оставить ее на год ещё понаблюдать, что-то поменяется в мозгах, не наседать да хорошие оценки? Типа твоя задача не вылететь с гимназии, по остальному не трогаю. Или сделать ставку на спорт? Олимпиаду не возьмёт, но тренером быть сможет и пусть крутится дальше сама. Объяснить что ваша задача как родителей дать ей образование, а дальше пусть делает что хочет. А может это склад людей такой?У меня есть родственница, которая в свои 40+ с ребёнком всё ещё ищет принца, который будет возить ее на Мальдивы, задаривать брендами и машинами, целиком обеспечивать ее за красоту. Только с возрастом это становится проблеммой, красота уже не та, мозги не довезли, очередей из желающих уже нет, приходится выживать и разводить ухажеров на деньги