Цитата Сообщение от Chuchy Посмотреть сообщение
Поговорить с ней пробовала по-взрослому? Мол, хочется ли ей чувствовать себя куском красивого мяса, которое все воспринимают только как дырочку? Или все же быть интересной своими мозгами с перспективой независимости? Встречают "по одёжке". А продолжают общение по мозгам.
И с получением паспорта по кастингам - только при условии прилежания в учебе, а не вместо нее. Кусок мяса, даже очень красивый, без мозгов к 18 годам никому нигде не сдался. Включая моделинг.
Пробовала. Мозгов нет. Надеюсь,что подвезут со временем хоть сколько-то. Считает,что и так по жизни прекрасно устроится. Не хочет независимости. Хочет в Дубай за чужой счёт. Пока практикуется тем,что ей один мальчик шоколадку купил,а второй - булочку. На а чё? Я же им нравлюсь. То есть в голове полное восприятие,что себя надо продать максимально дорого. Откуда это все - мне вообще неведомо. Она и мне высказывает,что я типа со своим мгушным образованием,опытом работы в хороших компаниях нарожала троих детей и копейки,по ее мнению,зарабатываю. Типа я свою жизнь похерила (здесь я с ней отчасти согласна), а теперь и ее хочу похерить. Даже вон в Турцию не могу летом детей отвезти.