Показано с 1 по 10 из 108

Тема: Поною. Про 10 класс

  1. #2
    Lk. Гость
    Цитата Сообщение от Катюшкин Посмотреть сообщение
    Тань, мне кажется, что вам надо и правда мониторить доборы в августе и поступать. Вы только физмат рассматриваете?
    У меня на примете сейчас только 2 варианта, оба малореальные:
    или вот эта 54 школа, или матэк 57. На добор в который мы опоздали, да и не прошла бы она его наверное, но может как-нибудь... в целом-то ее там знают, и когда-то она туда поступала.
    Если не это, то вот решили план Б - пробовать поступить в ИТ-класс своей школы, но не учиться там, а уйти на заочное. Потому что я в школьном образовании что-то совсем разочаровалась. Оно мне напоминает агентства, которые делают свадьбу под ключ. И ты не понимаешь, какой тебе достанется фотограф, какой тамада, какой приедет лимузин. Вроде они как агентство что-то гарантируют -качество фотографа, замену в случае чего, но на самом-то деле они просто возьмут первого попавшегося дешевого и продадут его тебе втридорога, а в случае форсмажора просто перед тобой извинятся.
    Вот школа это такое же агентство, где все комплектом непонятного качества. Зачем комплект, если я могу найти лучших в своей области? Вот только школа этому процессу очень мешает, отнимая самый дефицитный ресурс - время.
    В общем, не хочу школу.
    Согласна только на эти 2.
    Но все равно очень обидно, что дочку не взяли в маткласс. На него я тоже была согласна. И частично по этому надеялась, что ее туда не возьмут, потому что он бы перечеркнул мою идею с семейным. Короче, я сама не знаю, чего хочу. Вроде судьба прямо толкает, что выбора не остается и надо решаться, но страшно на самом деле. Многие тут забирали детей учиться дома? Тем более дочка из тех, кого надо непрерывно толкать, контролировать и помогать. Впрочем, в школе-то было то же самое.
    В общем и хочется, и боязно, и обидно. Настроение дурацкое и хочется плакать и ныть кому-нибудь. Уже полбутылки вина выпила за полдня, но легче не становится. А завтра, когда она не сдаст экзамен в 54, станет еще грустнее.
    Последний раз редактировалось Lk.; 19.06.2024 в 01:59.


Древовидный режим