Цитата Сообщение от Lk. Посмотреть сообщение
.Возмущения нет, потому что привыкли уже, и понимаем что от нас ничего не зависит.
Радость за себя? Ну я вот за тебя рада, слава богу что бог уберег.
И вообще вчера когда открывала список пострадавших, очень надеялась не увидеть там никаких знакомых имен. Хотя список еще неполный, как я понимаю.
Скорбеть?... Сложно по незнакомым. Хотя когда примеряю эту ситуацию на себя, что я бы там оказалась с ребенком - вот тут накатывает ужас. И я в очередной раз думаю, что надо внести в привычку смотреть маршруты эвакуации и отработать этот вопрос с детьми.
Меня немножко "отпустило", если вообще уместна подобная формулировка. Из ступора вроде вышла. Возмущение зашкаливает: где системы пожаротушения? Где уголовные дела за халатность при обеспечении безопасности массового мероприятия? Где ОМОН на входе? Люди, сэкономившие на безопасности, понесут наказание?
Мы с Юлькой в феврале были на концерте Чайф в Крокусе. Я пронесла в рюкзаке бутылку воды. Почему у меня её не отобрали? А если это не вода? Такое же безобразие было в Лужниках на концерте Руки вверх. Летом во Внуково я на посадку прошла с двумя бутылками воды. И меня не попросили из них отхлебнуть.