Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что сейчас посмотреть в кино подросткам?

  1. #2
    Алинка offline СуперСтар Алинка 50 Алинка 50
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    8,516
    Цитата Сообщение от Solida Посмотреть сообщение
    Дочь хочет позвать на ДР подружек в кино. Девочки 13-14 лет. Я мельком глянула,что сейчас идёт, - мне не понравилось ничего. Мы сами редко ходим в кино. Посоветуйте что-нибудь. Если кто-то знает кинотеатр недалеко от Спортивной-Фрунзенской, тоже буду благодарна. В молодости ходила в МДМ,но он закрылся
    Если др,то предлагаю такой нарядный вариант . Доехать до Арбатской и сходить в отремонтированный нарядный и уютный Художественный и сначала посмотреть там фильм, а потом в их кафе на первом этаже слопать по вкуснейшему в Москве круассану с разными начинками
    Из того,что там сейчас идёт я бы порекомендовала старый мультфильм Миядзаки

    https://cinema1909.ru/movies/printsessa-mononoke
    Я сама посмотрела все его мультфильмы,но вот как раз кроме этого,но его старые мульты это гарантия качества. Точно понравится
    А вот на Мальчика и птицу идти девочкам на др точно не рекомендую. Мультфильм,конечно,гениальный и красивый
    Но он грустный, мрачный и сложный. Как говорят про него- первый абсолютно взрослый мульт Миядзаки
    И сюжетная линия строится вокруг смерти матери главного героя и принятия им мачехи. Ну,сама понимаешь ,не праздничный расклад. Мы семьёй после просмотра какое-то время отходили от этих эмоций....

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Olyashka (02.02.2024), Solida (02.02.2024)


Древовидный режим