Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Хочу собаку :)

  1. #2
    suvsvet offline СуперСтар suvsvet 50
    Регистрация
    01.02.2008
    Сообщений
    1,627
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20230831-174401_Gallery.jpg
Просмотров: 0
Размер:	1.28 Мб
ID:	42466
    Цитата Сообщение от Кошка Лена Посмотреть сообщение
    а подскажи еще плиз: в машине как ездите? лежанка?плед? переноска?
    С прогулки приходите лапы моете или просто вытираете? Как вообще мытье переносит?
    От жары/холода как спасаетесь?
    зимой лапы от реагентов как защищаете? как вообще по прогулке. любит гулять?
    чем шерсть вычесываете? когти подстригаете или стачивает?
    В машине просто пледом закрываем заднее сиденье, на нем сидит
    Лапы просто тряпкой вытираем, целиком моем летом раз в месяц где-то, зимой раз в 2-3 месяца, мыться любит
    Одёжки никакие не любит-в морозы долго не гуляем, в жару тоже (чтобы подольше -в лес ходим, там прохладнее)
    Носки/обувь не переносит, снимает, поэтому по реагентам стараемся не ходить или мыть лапы тщательнее под краном, если прошёлся. Вот, кстати, есть проблемное место-между подушечками на лапах-если земля попадает или прелая листва или реагенты зимой -краснеет и чесаться начинает, лечим мазью
    Гулять любит, конечно, выводим три раза, но и двухразовый выгул переносит нормально
    Вот ещё проблемное место вспомнила - анальная железа, которую раз в месяц чистим, иначе забивается и воспаляется
    Шерсть вычесываем после помывки силиконовой щёткой специальной, шерсть слоем лежит на полах, хоть и гладкошерстный- босиком если ходишь впиваются как иголки-занозы -такие шерстинки. Летом линяет сильно от жары
    Когти подстригаем сами-муж держит, я кусачками. Железу эту чистим тоже вдвоём-я держу -муж чистит, без помощника - только у ветеринара.
    Вот он, наш красавчик, внешность обманчива) Кличка Расти, др у него 11 августа- у нас это день свадьбы , решили ,что это знак ))) На самом деле положительных эмоций от него просто ужас как много, я кошатницей всегда была , но он меня "переквалифицировал", теперь мимо собак спокойно пройти не могу. Такая безусловная любовь и преданность от него ) вечером пока все не придут-будет ждать у порога до победного ))) люблю его до луны и обратно )))
    Изображения
    =======


  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Кошка Лена (31.08.2023)


Древовидный режим