Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Хочу собаку :)

  1. #2
    suvsvet offline СуперСтар suvsvet 50
    Регистрация
    01.02.2008
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Кошка Лена Посмотреть сообщение
    Можно сказать у меня никогда не было собаки, не очень долгое время с нами жил пес мужа, когда начали жить вместе (точнее даже пес его отца)

    собаку всегда хотела, но образ жизни не позволял
    Сейчас считаю, что позволяет
    Очень хочу французского бульдога
    Причем не планирую брать щенка, подписана на группу помощи французским бульдогам, помогаю, читаю, собаку планирую брать из группы
    Читаю что нахожу по породе и уходу в целом

    Если помните у меня аж 7 кошек, так что задача со звездочкой )

    Буду рада любым рекомендациям: что почитать, на что обратить внимание, возможные подводные камни и прочее и прочее
    Мы завели три года назад французского бульдога, нам попался экземпляр с характером - авторитет у него только муж, нас с дочкой (12 лет) терпит. Хотя, конечно, очень нам радуется. Аллергичен на всякое, но нам удалось подобрать корм и он, ттт, подошёл, и, ттт ещё раз, не пропал из продажи. Обычно они довольно флегматичные, у нас не такой - с собаками и любыми чужими не дружит, сразу нападает. Походы к кинологу мало помогли, "социализации" нет. В плане здоровья - кроме аллергии, ттт, других проблем не было. Но душу ему, конечно, отдали, любим его безмерно. Да, был случай - меня укусил, там, конечно, совпало несколько неудачных обстоятельств, но, как говорится, сам факт. Гостей теперь домой не водим практически, если чувствует, что его боятся - будет проявлять повышенное внимание. Покупали мы его на авито, возможно, как говорится, брак породы. Как-то сумбурно написала, но готова ответить на вопросы )
    =======


  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Кошка Лена (31.08.2023)


Древовидный режим