+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Репетитор по физике для олимпиад и егэ, посоветуйте!

  1. #1
    Аватар для Чихиро
    Чихиро offline СуперСтар Чихиро 150 Чихиро 150 Чихиро 150
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    3,472

    Репетитор по физике для олимпиад и егэ, посоветуйте!

    Может кто-то уже занимается и очень доволен?
    Нужен такой, который к олимпиадам готовит и параллельно к егэ.
    Не знаю уж почему, но дочка собралась на физфак... вот ищу теперь...
    Или может кто-то онлайн хорошо занимался в фоксфорде или еще где? Есть что стоящее?
    =======

  2. #2
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,884
    Кимберга народ рекомендует.
    Есть еще Mathus.ru, но дорого
    А вообще когда я обсуждала занятия физикой, мне сразу озвучили - от 10 часов в неделю если хочется результатов. А лучше 20. Это про олимпиады.

  3. #3
    Аватар для Чихиро
    Чихиро offline СуперСтар Чихиро 150 Чихиро 150 Чихиро 150
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    3,472
    Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
    Кимберга народ рекомендует.
    Есть еще Mathus.ru, но дорого
    А вообще когда я обсуждала занятия физикой, мне сразу озвучили - от 10 часов в неделю если хочется результатов. А лучше 20. Это про олимпиады.
    Про 10 или 20 часов это конечно жесть... откуда их взять?...
    А у вас не было репетитора по физике? Вы ее на егэ не сдавали?
    =======

  4. #4
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,884
    Цитата Сообщение от Чихиро Посмотреть сообщение
    Про 10 или 20 часов это конечно жесть... откуда их взять?...
    А у вас не было репетитора по физике? Вы ее на егэ не сдавали?
    Сдавали. на 82 балла, то есть для физтеха этого бы не хватило. Но сдавал просто так, я заставила. Почти не готовился. репетитор был в 10 классе, на мой взгляд безрезультатно, физику он не знает. Хотя 82 балла наверное выглядят неплохо.

    Ну 10 часов всяко надо взять, особенно если на олимпиады метите.

  5. #5
    oksana_15 offline СуперСтар oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.03.2006
    Сообщений
    9,700
    10-20 это же со школой
    У нас дети , которые брали максвел занимаются без репетиторов, только в школе и сами нарешивают объем
    Переодически кто-то в сириусе или на подмосковном взлёте, летом лагерь от школы
    =======

  6. #6
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,884
    Цитата Сообщение от oksana_15 Посмотреть сообщение
    10-20 это же со школой
    У нас дети , которые брали максвел занимаются без репетиторов, только в школе и сами нарешивают объем
    Переодически кто-то в сириусе или на подмосковном взлёте, летом лагерь от школы
    Максвелл да. Но чем дальше, тем больше будет отрыв у тех, кто начал впахивать. И на их фоне "в школе + Сириус" уже не хватит. А интересны-то олимпиады 10-11 класса.
    Условно даже 11 часов в неделю против 10 это в масштабах 4 лет (8-11 класс) огромная разница. А в масштабах одного года, когда еще есть Максвелл, да еще кто-то не стартовал -может и хватить.

+ Ответить в теме