Цитата Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
Да уж,странная планировка.... А как по плану БТИ называются эти помещения?Они разделены?т.е. кухня,гостиная.Или все же кухня-гостиная?
Я почему спрашиваю,то что стенки выложены в 1 ряд кирпича,еще ничего не значит.Это застройщик так экономит.Но мокрые зоны имеют четкие границы и на плане БТИ уже четко указано.
Есть ли фото окна эркера?Надо посмотреть,может там можно закрепить перегородку. Вообще,менять тип остекления незаконно,тк этот изменение фасада здания,т.е. можно поставить такое же окно с такой же расстекловкой. Но,возможно,получится чуть увеличить перемычку,чтобы упереть туда стенку.
Если что,я дизайнер.Можно ко мне за проектом обращаться)Но до 25 июня я недоступна...
О, я не знала, что ты дизайнер) спасибо за предложение, а как с тобой связаться?

Слушай, насчет стен ты меня озадачила. Посмотрела по документам, указана отдельно кухня 13,4м, три изолированные комнаты 20,5; 16,3; 28,9м; коридор 21,6м.
Все мокрые зоны на месте, мы ничего не меняли.

Насчет перегородки - значит, я правильно помню, что проблема была в фасаде и остеклении, мы тогда даже блок кондея не смогли согласовать - спрятали его на лоджии в итоге. Поэтому на плане перегородка и нарисована не до конца. Многие так делали, но нам не нравится, т.к. теряется весь объем и вид, у нас красивые закаты по вечерам показывают…