+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Остеопат для подростка

  1. #1
    Аватар для Чихиро
    Чихиро offline СуперСтар Чихиро 150 Чихиро 150 Чихиро 150
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    3,472

    Остеопат для подростка

    Кто в последнее время обращался к остеопатам?
    Поделитись отзывами.
    Я попробовала найти ту, к которой мы обращались лет 7 назад, но эта клиника закрылась. А по фамилии врача она как-будто больше нигде не принимает... не нашла в интернете.
    Хочу дочку показать, у нее шея болит и таз кривой стал...
    =======

  2. #2
    oksana_15 offline СуперСтар oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.03.2006
    Сообщений
    9,699
    Колосова Елена Борисовна https://elenakolosova.ru/
    Сыну выровняла осанку (всегда были плечи опущены, сейчас очень ровная спина) и похудел примерно на 10 кг (были как раз лишние)
    Принимает раз в неделю , кабинет в xfit на фрунзенская снимает
    Сыну брала абонемент на 10, примерно на год
    Дочь ходит раз в полгода , у неё нет особенных проблем
    Последний раз редактировалось oksana_15; 15.05.2023 в 12:31.
    =======

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Faleleevna (19.05.2023), Натя (15.05.2023)

  4. #3
    Аватар для Faleleevna
    Faleleevna offline СуперСтар Faleleevna 50
    Регистрация
    15.03.2007
    Сообщений
    6,854
    Цитата Сообщение от oksana_15 Посмотреть сообщение
    Колосова Елена Борисовна https://elenakolosova.ru/
    Сыну выровняла осанку (всегда были плечи опущены, сейчас очень ровная спина) и похудел примерно на 10 кг (были как раз лишние)
    Принимает раз в неделю , кабинет в xfit на фрунзенская снимает
    Сыну брала абонемент на 10, примерно на год
    Дочь ходит раз в полгода , у неё нет особенных проблем
    Добрый вечер! То есть сын с осанкой ходил раз в месяц в течение года? А помимо этого много занимался спортом?
    =======

  5. #4
    oksana_15 offline СуперСтар oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.03.2006
    Сообщений
    9,699
    Цитата Сообщение от Faleleevna Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! То есть сын с осанкой ходил раз в месяц в течение года? А помимо этого много занимался спортом?
    Занимался греблей
    Но он и до этого занимался спортом всегда ,
    С 4 лет плавал : начинал с 2 раз в неделю, 1-3 класс 4-5 раз в неделю, фоном шли лыжи 1-3 раза в неделю, с 4 кл водное поло 2 года , потом ушёл в греблю , на момент начала работы у остеопата около 1.5 лет занимался греблей, осанка с греблей стала лучше , после остеопала стала ещё лучше и похудел

    Дочь тоже ходит , но у неё поддержание состояния , ходит раз в полгода
    =======

  6. #5
    Аватар для Faleleevna
    Faleleevna offline СуперСтар Faleleevna 50
    Регистрация
    15.03.2007
    Сообщений
    6,854
    Цитата Сообщение от oksana_15 Посмотреть сообщение
    Занимался греблей

    Дочь тоже ходит , но у неё поддержание состояния , ходит раз в полгода
    Спасибо за ответ! Моя раз в неделю на спорт, в будни учеба, не до этого как-то. Осанка очень плохая. Вот пытаюсь предположить, как часто ходить к остеопату. А сеанс сколько стоит? Я недавно была за 5000 на полтора часа, но частота может быть раз в несколько месяцев...
    =======

  7. #6
    oksana_15 offline СуперСтар oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.03.2006
    Сообщений
    9,699
    Цитата Сообщение от Faleleevna Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Моя раз в неделю на спорт, в будни учеба, не до этого как-то. Осанка очень плохая. Вот пытаюсь предположить, как часто ходить к остеопату. А сеанс сколько стоит? Я недавно была за 5000 на полтора часа, но частота может быть раз в несколько месяцев...
    Детский, на сколько я помню , 4000
    Абонемент со скидкой 10%
    =======

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Faleleevna (21.05.2023)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр