Показано с 1 по 10 из 13

Тема: робот-пылесос?

  1. #2
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,884
    Продолжаю тащиться от этого робота-пылесоса. Как раз в квартире с животными самое оно. Собака линяет два раза в год, причем длится это "2 раза" месяцев 8 в году. Пол квартиры постоянно в шерсти как в тополином пуху, и это все требует ежедневной уборки, что мне конечно лень. Когда пух начинал клубиться по углам, я проходилась по этим углам с пылесосом, при этом было видно, что он еще равномерно устилает весь пол, но это уже долго и не бросается в глаза, и я забивала.
    Робот собрал весь пух по всей квартире без какого либо моего участия, залез под диваны (вечно самое сложное) а потом прошелся по квартире с "мокрой тряпкой", сделав влажную уборку пола. И после всего этого я потратила минут 5 на вычищение щеточек робота от намотавшихся длинных волос, удобно сидя перед телевизором. По-моему, это прекрасно. А дом сияет как после домработницы, но главное, теперь он может быть в таком состоянии каждый день и совершенно бесплатно.
    А кухню робот и вовсе промыл за сегодня раз 5. Там то капли воды от мокрой посуды, то еда просыпется, то собака воду из миски разбрызгает, и все это превращалось в жидкую грязь. А теперь красота - робот быстро убирает и воду, и мусор.
    Как освою механизм задания маршрута передвижения по квартире, обязательно сделаю чтобы в кухню он заходил раза 3 в день.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Vinni (12.05.2023), Кошка Лена (14.05.2023)


Древовидный режим