Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Посоветуйте психотерапевта

  1. #2
    Аватар для Solida
    Solida offline СуперСтар Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    10,086
    Цитата Сообщение от Abazyatka Посмотреть сообщение
    Про центр про который я писала выше на учёт не ставят! Да и вообще сейчас мне кажется только самые тяжёлые случае на учёт ставят, а то так каждого второго бы ставили, у кого невроз у кого панические атаки и т д.
    Вот не знаю, и проверять как-то не хочется. Я 2 раза за всю жизнь брала справки из псих диспансера,что там не наблюдаюсь(когда права получала и когда с мужем ехала в загранкомандировку). Вот так обратишься по соображениям здоровья,а потом "оп", и нужную справку уже не получить. Короче,не знаю точно,но не рискнула бы.А кто-то понимает разницу между "учётом" и "наблюдением"? И ещё вопрос с детьми интересен. Не может ли опека взволноваться,что надо у матери с депрессией или паническими атаками детей изъять ( читай - взятку выманить).
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    PinkBagira (24.01.2023)


Древовидный режим