+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Лагеря 2×2 с родителями или другой математический с родителем

  1. #1
    Лёся offline СуперСтар Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    6,674

    Лагеря 2×2 с родителями или другой математический с родителем

    Поделитесь, 2×2 с родителями кто был? Стоит ли? Интересует как вариант сразу с 2мя поехать 6й класс и 1й. Прочитала анонс в июле в Сириус в Сочи. Сначала загорелась, а читаю отзывы и не понимаю, а на купание там вообще время остаётся у детей? Ехать в июле в Сочи и просидеть в помещении не прикольно.
    Ещё мммф тоже предлагают варианты с родителями, на Волге и где-то ещё. Стоит?
    Или отправить одного старшего, тогда куда?
    =======

  2. #2
    Аватар для Solida
    Solida offline СуперСтар Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    10,086
    Тоже думаю про это вариант для своей старшей.
    =======

  3. #3
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,700
    Я в том году в июне в лагерь 2*2 с двумя не собралась из-за дороговизны - 146 тыс. за 8 дней надо было заплатить 2 реб.+взр., не было кэшбэка, еще и условия спартанские)
    В этом году нет еще информации на лето, но в первую очередь жду предложение от школы. Твой тоже может с нами поехать)
    =======

  4. #4
    Светка offline Старожил Светка 50 Светка 50
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    607
    А я смотрю их на февраль, тоже в Сочи.
    И не могу понять стоит или нет.

    Про летний лагерь отзыв от подруги:
    А летом с 2х2 ездили мои знакомые. Все очень понравилось. И обучение, и разлекательные, спортивные мероприятия, все было. В следующем году мама ребенка, который там с ней был, одного его отправит, говорит потому что сына там практически и не видела, много активностей разных.
    =======

  5. #5
    Лёся offline СуперСтар Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    6,674
    Цитата Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
    А я смотрю их на февраль, тоже в Сочи.
    И не могу понять стоит или нет.

    Про летний лагерь отзыв от подруги:
    А летом с 2х2 ездили мои знакомые. Все очень понравилось. И обучение, и разлекательные, спортивные мероприятия, все было. В следующем году мама ребенка, который там с ней был, одного его отправит, говорит потому что сына там практически и не видела, много активностей разных.
    Ну вот с одной стороны это хорошо, что ребёнок при деле. С другой стороны если это Сириус у моря, то смысл летом ехать к морю и в помещении сидеть.
    =======

  6. #6
    Лёся offline СуперСтар Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    6,674
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Я в том году в июне в лагерь 2*2 с двумя не собралась из-за дороговизны - 146 тыс. за 8 дней надо было заплатить 2 реб.+взр., не было кэшбэка, еще и условия спартанские)
    В этом году нет еще информации на лето, но в первую очередь жду предложение от школы. Твой тоже может с нами поехать)
    Там в начале июня же? В начале июня мы в Семейный краеведческий планируем.

    Сейчас Сириус на февраль один родитель и 2ре стоит 175 на 10 дней. Но это с питанием, программой. Условий конечно не знаю.
    Последний раз редактировалось Лёся; 22.01.2023 в 18:00.
    =======

  7. #7
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,700
    Цитата Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
    Там в начале июня же? В начале июня мы в Семейный краеведческий планируем.

    Сейчас Сириус на февраль один родитель и 2ре стоит 175 на 10 дней. Но это с питанием, программой
    в 2*2 с родителями 3 смены в Подмосковье в июне, от школы вторая половина июля
    Ну в Сириус я бы поехала за такую цену, но в Подмосковье - нет. 175 + авиабилеты. Но у нас очень всё загружено на февраль, мы никуда не можем ехать.
    =======

  8. #8
    Аватар для Tanushka
    Tanushka offline СуперСтар Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    4,788
    Я уже писала в какой-то темке про 2*2, кратко повторюсь.
    Мы были в 2021 году после 2 класса. Думали поехать и после 3, но цена остановила, не стоит он этих денег.
    В плане математики, т.к. мы занимаемся дополнительно олимпиадной, для нас было повторение и немного углубление. Во 2 классе было 4 урока, математика разные виды разные учителя. В итоге мой на итоговом зачете набрал максимальный балл, таких было 3 человека. Много было детей не особо подготовленных. Если цель в том числе учеба, то не сюда. Здесь скорее познакомят с олимпиадной математикой, что-то порешают.

    В плане досуга было круто! Дети весь день при деле, их забирали на командные игры с вожатыми, с 16 до 18 были кружки различные. Правда, было часть кружков по записи, и мы в 5:30 вставали и шлепали в пижаме к списку, иначе не попасть, но были и без записи кружки тоже очень достойные. Вечером были командные игры типа 100 к 1.
    Мы на тот момент были на базе Голицыно. Рядом была станция, рынок, магазины. Выкручивались, т.к. у многих дети не ели еду из столовки.

    В том году, да и в этом я думаю, 2*2 сменили базу на Менделеево под Зеленоградом, условия по мне там хуже именно бытовые, цивилизации в пешей доступности нет, только автобус или машина в Зеленоград. Т.е. в магазинчик быстро не метнешься, холодильника в номере не было как в Голицыно.
    Но и ценник, как по мне, неадекватен. По сути там выйдет 9 дней.
    Одного бы ребенка туда не отпустила, селят по 5-6 человек, дети очень разные, не все адекватные. Есть дети совсем не математики, а потому что их надо было куда-то, извините, спихнуть.
    Контингент очень разный. И постоянных участников, как я поняла, не стало. Народ едет 1 раз, видит-понимает все очевидные минусы и на второй год пас.

    Про досуг соглашусь, очень круто делают, много развлекухи, в телефоне детям торчать просто некогда. После такой программы у меня в 21:30 вырубался сном.
    =======

  9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Кошка Лена (31.01.2023), Лёся (31.01.2023), Светка (31.01.2023)

  10. #9
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,700
    На июньские смены в Менделеево (Зеленоград) появилась информация. 1-9 июня и 11-19 июня, стоимость ребенка 56 тыс., сопровождающий 39 тыс.
    https://mathbaby.ru/camps/2023-3

    По сути там выйдет 9 дней
    8 дней, 8 ночей, день отъезда я не считаю

    Мой старший был там недавно, сказал, что территория отстой, ни одной детской площадки, два турникета, спортивное поле и куча заброшек, куда они с мальчишками непременно хотели залезть. Сам корпус тоже так себе, это здание института с общежитием, с доходяжным лифтом, приходилось бегать пешком много раз на дню с 1 по 7 этаж. Но отмечает, что кормили очень вкусно, дополнительные походы в магазины не нужны были.
    =======

  11. #10
    Лёся offline СуперСтар Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    6,674
    У них и июль в Сириус появился https://mathbaby.ru/camps/2023-3-0
    Приценилась, на меня и 2х детей ( 1 и 6 класс) стоит 286 тыс. Это без перелёта. И похоже времени купаться там особо нет, в комментариях сказали с 10до 11утра если успеете.
    В общем кажется не вариант мне...

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>