+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Много текста и вопросов про среднюю дочку

  1. #1
    Аватар для Chuchy
    Chuchy offline СуперСтар Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice
    Регистрация
    07.08.2004
    Сообщений
    10,370
    Цитата Сообщение от Solida Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе за откровенность! Я не одинока во всем этом дерьме,ура!!!! Мне надоело быть плохой.
    Не просто не одна. Это "популярная" проблема. А насчёт "среднего ребенка" ты серьезно подумай. Средние зачастую действительно нуждаются в бОльшем внимании, чем старшие и младшие, т.к. даже на пустом месте могут решить, что они ненужные.
    =======
    Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

  2. #2
    Аватар для Solida
    Solida offline СуперСтар Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    10,138
    Цитата Сообщение от Chuchy Посмотреть сообщение
    Не просто не одна. Это "популярная" проблема. А насчёт "среднего ребенка" ты серьезно подумай. Средние зачастую действительно нуждаются в бОльшем внимании, чем старшие и младшие, т.к. даже на пустом месте могут решить, что они ненужные.
    Я понимаю про среднюю. Мы стараемся всей семьёй,но я все чаще ловлю себя на мысли,что мне вот это совместно проведенное время неприятно. Ощущение,что чем больше туда вкладываешь,тем больше она требует и конца-края не видно. У меня уже нет на это ресурса и желания вкладываться больше и глубже.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр