Нет, не слушала, но слышала на Еве крики "о, опять педофильский скандал". И "они все знали, но покрывали".

Про первое - легко верю. Во второе - не верю, потому что ни один нормальный человек, который точно знает, покрывать это не будет.
А вот когда не уверен, тогда и непонятно.

Одну историю уже рассказывала, что в адрес человека подозрения были, но не было фактов. А я этого человека знала виртуально, так что послушали как стенка на стенку, защитники и обвинители, ну и пожали плечами. Как там разберешь. Человек пользуется уважением. (моим в том числе).
А потом мы как-то заехали к нему в гости, он в другом городе.
И нам всем очень сильно стало не по себе вообще от его обстановки в доме, а особенно от его фоток какого-то мальчика не старше начальной школы, полуголого.. Какие-то фото были ... сексуальные... Хотя формально они все выше пояса, то есть прямо назвать их недопустимыми оснований нет. Ну и что вообще фото чужого ребенка делают в его квартире?...
Но не докажешь.

А сейчас у моего ребенка ведет учитель, чье поведение мне не нравится - но оно не нравится тем, что он "слишком уж хорош".
Я присматриваюсь, смотрю на фото, как он с детьми, спрашиваю своего ребенка в деталях, и даже ребенка предупредила, чтобы если что, он мне тут же сообщил, но только если не дай бог ребенок кому-то в классе мои мысли озвучит, меня остальные родители затравят. То есть даже озвучивать такие мысли в адрес любимца всех учеников и родителей очень сложно. А я-то просто понимаю, что такие люди - они всегда любимцы. То есть вот в реальной ситуации мне неуютно даже от того, чтобы собственного ребенка предупредить. (Он же этого учителя тоже любит). А уж озвучить среди родителей, чтобы они просто своих детей предупредили, не дай бог что... В общем, это покушение на святое, не меньше. Тем более что фактов у меня нет, и даже намеков нет. Просто соответствие типажа. Очень хороший, любит с детьми возиться, все его боготворят, ходит с детьми на разные мероприятия без родителей, про девушку ничего неизвестно...) И дай бог, чтобы это в самом деле был просто очень хороший учитель, каким его сейчас и считают...