+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Санаторий по реабилитации травм позвоночника

  1. #1
    Zlatik offline СуперСтар Zlatik 50
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    2,423
    У меня как раз серьёзный вариант. У мамы сильно прямо ухудшение пошло. И я понимаю что тут надо прямо реабилитацию делать . Три сестры смотрела но мне показалось что там для совсем тяжёлых лежачих больных.
    Нашла санаторий в Самаре хотела её туда отправить но боится сейчас далеко уезжаю в связи с текущей ситуацией. Вот теперь смотрю Москву и ближайшее Подмосковье.

  2. #2
    Аватар для PinkBagira
    PinkBagira offline СуперСтар PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future
    Регистрация
    26.06.2006
    Сообщений
    14,323
    ну изначально они шли с ориентиром на лежачих и на престарелых. Но расширяются, детьми тоже стали заниматься.. кто тяжелый - у них процедуры и питание прям в номере (стандарт по условиям, спецкровати для пациентов со всеми регулировками и матрасами.), в ассейн на колясках перевозят. Кто полегче (может передвигаться) занятия в общих залах. оборудования много и оно разное. Массаж в номере делают. Есть бассейн, с подъемниками. есть нейропсихолог, психолог, логопед. по диагнозам помню, что было много после автоаварий, с грыжами, с протрузией. у пожилых - последствия переломов шейки бедра или ног. Были после инсультов, но поменьше. Детский заезд - дцп в сосновном.
    =======


    А в жизни я Маша :-))

  3. #3
    Zlatik offline СуперСтар Zlatik 50
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    2,423
    Ну я даже к тому что пребывать в таком санатории где много тяжёлых больных морально тоже очень непросто

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр