Сегодня дочке плохо стало в магазине. Вызвонили меня оттуда, сказали что по стеночке сползла.
Испугалась, плакала от страха, что с ней было объяснить не смогла. то ли духота, то ли не поела, то ли может возрастное, спазм сосудов, непонятно.
Пришла домой, полежала, поспала 20 минут, сказала что лучше стало.. (перед магазином она себя неважно чувствовала). Я на всякий случай ей сатурацию померила.. с ней все ок, а вот пульс 110. Это после того как полежала!...
Поехала на концерт свой танцевальный, сегодня финал. Мне стремно конечно, но не пускать тоже подведет. Я у нее каждые полчаса про состояние спрашиваю. Говорит, репетицию нормально перенесла... даст бог концерт выдержит, но дальше вопрос что с ней делать (в смысле врачей).
Говорит чтобы я ее забрала оттуда, потому что хочет поспать и боится проспать остановку.
Меня вот это ее "поспать" напрягает. Недосып у нее наверное есть, но не сильный. Часов 8 уж точно спит каждый день.
Сейчас у нее тоже пульс около 110... с чего такой большой?... Говорит "я бегала из зала в гримерку"... ну для нее это не бег... с ее регулярными нагрузками. Ну и вообще 110 у нее было когда она проснулась..

Короче, куда с ней бежать? И когда? плохо ей сейчас, пока запишешься к врачу непонятно что случиться может. Даже если к платному (к кому, невролог? эхо сердца?...) - все равно все хорошие запись вперед на какое-то время. А у меня в голове уже всякие паники типа "девочка легла спать и не проснулась"...