Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Оценки задним числом

  1. #2
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,700
    Цитата Сообщение от Аннюта Посмотреть сообщение
    Меня напрягает только точки в таких случаях, то ли не плохо ответил, то ли не сдал. И вспомнить сразу сын не может. А оценки идут с пометками, так что легче.
    про точки нам говорили, что это будущая двойка в случае, если ребенок не сдаст домашнюю работу. Ну то есть это некоторая поблажка для тех, кто не делает д/з, но оценку в любом случае снижают. У моего не было точек.

    А тут и стоит пометка "домашнее задание" / "работа на уроке". И сейчас 14 февраля ребенок не может ничего вспомнить, тем более уже одна тройка 3 февраля стояла, а сейчас вдруг появилась новая. Просто при такой ситуации я не могу даже проработать эту тройку, что от него хочет учитель то. Поезд уже ушёл. Неправильно это, непедагогично, имхо
    Последний раз редактировалось Мальвина; 14.02.2021 в 22:27.
    =======


Древовидный режим