Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
мне Гнетецкая делала в ЦПСиРе. Сейчас она там вроде не принимает, но вроде принимает в ПМЦ. Ну и в других местах, узнавай сколько стоит процедура:
https://mamadeti.ru/zabolevaniya/kor...rase_id=201875
Гнетецкая точно супер, у нее огромный опыт, но в ПМЦ было намного дороже, чем в ЦПСиРе.

КОРДОЦЕНТЕЗ. Думаю в цпсире и в пмц сделают хорошо. Но можно и в Кулакова наверное, я ничего не знаю о Кулакова.
Короче, завтра с утра звони в эти три места, узнавай на когда есть запись и сколько стоит, в Кулакова узнавай про Зарецкую, в ПМЦ про Гнетецкую, в ЦПСИРе - какой выбор специалистов на эту процедуру вообще есть, можно ли их выбрать
Заодно когда будешь звонить, попробуй у них спросить, точно ли тебе на амниоцентез поздно со сроком в 20 недель. Скорее всего на амнио уже поздно.
ну и записывайся туда, куда тебе получится по времени (на следующей неделе, например на среду) и деньгам.


Скрининг по крови ты не делала вообще - ни в 12 недель, ни в 16-18, да? я правильно поняла?

В Бакулева давай срочно тогда. Лучше завтра-послезавтра прямо ехать. Может быть можно даже просто туда поехать и просить чтобы тебя приняли, подождать там.
Важно успеть туда ДО кордоцентеза. Но все равно записывайся на кордо уже сейчас, тебе деваться некуда. У тебя на все 3 недели, а тебе надо его сделать, потом подождать результатов с неделю, а потом еще может быть где-то проконсультироваться с этими результатами.
Скринингов не делала. 3д узи у Тё в 16 недель. Это всё. Тогда он не говорил про маленький носик. Из пороков сердца увидел только дополнительную верхнюю левую полную вену.
Почему на Бакулева нужно До кордоцентеза. У меня так и получится, если сегодня дадут направление и примут в Бакулева.