+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Звезда в шоке вопросик есть ;-)

  1. #1
    VestaNe offline СуперСтар VestaNe 10
    Регистрация
    12.05.2006
    Сообщений
    1,294

    Звезда в шоке вопросик есть ;-)

    Привет!
    Увидела твою кошару - Серебристая Шиншилка как я понимаю. Так у меня такая же, девченка. Интересует меня вот что - питание чем и скока кормите что она у вас такая упитанная (моя как после асвенцима скока не корми). И еще интересует как вы с шестью по всему дому (круглый год лезет) боретесь? Если будут детишки грудные, то как быть то? Кошак то свонравный - общение любит, ни одну дверь не закроешь, она все время "общается" с нами Мяукает, мурлыкает, внимания требует. Вобщем тишины в доме не добиться.

    Как у вас происходит воспитание такой козюлинки?



    Отправка отредактированного (14 Jun 07 20:04)

  2. #2
    В. Редная offline СуперСтар В. Редная 10
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    1,819

    Re: Звезда в шоке вопросик есть ;-)

    Звезда здесь больше не появляется. К моему великому сожалению. Она ушла с форума.
    =======

    "Иногда человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!". О. Громыко

  3. #3
    Регистрация
    21.08.2006
    Сообщений
    5,182

    Re: Звезда в шоке вопросик есть ;-)

    У Звезды и шиншиллы то нет. Кот у нее был, только пропал он недавно.

  4. #4
    Маша-Mazh Гость

    Re: Звезда в шоке вопросик есть ;-)

    Тимоха, дворянской породы, так что путаница получается

  5. #5
    VestaNe offline СуперСтар VestaNe 10
    Регистрация
    12.05.2006
    Сообщений
    1,294

    Re: Звезда в шоке вопросик есть ;-)

    http://www.hlopoty.ru/pages/pict2.php?&pic=55144
    А это кто по-вашему? Это порода называется перс Серебристая Шиншилла! И что значит "дворянская порода"?


  6. #6
    Маша-Mazh Гость

    Re: Звезда в шоке вопросик есть ;-)

    Тимоха дворянской породы, а это кто не знаю ... может ухожера, в понедельник спрошу

  7. #7
    Аватар для Кузькина мать
    Кузькина мать offline СуперСтар Кузькина мать 150 Кузькина мать 150 Кузькина мать 150
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    9,608

    Re: Звезда в шоке вопросик есть ;-)

    И вот пришла Кузькина мать!
    шиншилла это не порода, а окрас )))
    вот перс окраса шиншилла (ну так для сравнения)
    http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5189794#5189794

    а вот еще шиншиллы, только не персидские, красота не описуемая

    http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5264541#5264541
    =======

  8. #8
    Аватар для cherry
    cherry offline Super Moderator cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    19,387

    Это я тут всех запутала

    Стоп! )))
    Это я тут всех запутала
    Это НЕ Женькин кот. Это кот девочки, с которой она вместе квартиру снимала.

    Просто я у неё была, мы обоих котов сфотографировали и обоих в галерею разместили.

    Сейчас эта соседка уехала и Лёху (его действительно так зовут) увезла.

    А Женькин Тимоха - вот
    http://www.hlopoty.ru/pages/pict2.php?&pic=55145
    =======


    Языковая школа CHERRY
    Наш сайт
    Наша группа в ВК

  9. #9
    Аватар для Кузькина мать
    Кузькина мать offline СуперСтар Кузькина мать 150 Кузькина мать 150 Кузькина мать 150
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    9,608

    Re: а кто говорил про породу? ;)

    VestaNe назвала в первом посте, а в остальных слово перс, видимо я спросоня пропустила, сорри
    а на местной фотке мне кажется что то среднее между сибиряком и старотипным персом ))) в общем шикарный кот породы "домашняя любимая" )))



    Отправка отредактированного (17 Jun 07 01:03)
    =======

  10. #10
    VestaNe offline СуперСтар VestaNe 10
    Регистрация
    12.05.2006
    Сообщений
    1,294

    Re: Звезда в шоке вопросик есть ;-)

    Деуки не ссортесь! И еще лучше к словам не цепляйтесь. У меня кошка такая же как я первую ссылку давала, тока девочка. Это перс, Называют его "Серебристая шиншилла" именно за окрас. А что именно это - название породы или окраса...какая разница? все их называют имеено так. Эта порода выделяется именно нетипичным окрасом (как шиншилка) и нос не как у всех персов - мордоча не приплюснутая, а нормальная. Окрас - смотря как посмотреть, он такой серо белый, как "дымка" серая на белой кошке. Нос кирпичного цвета.

    То что вы выкладывали это все не то...там один чисто перс (морда приплюснутая) а другой это Британец вислоухий (посмотрите на ушки внимательно, они загнуты - у моей не так).

    Фотки попозже выложу.А вообще если в Яндекс ввести "Серебристая Шиншилла", то он кучу фоток выложит этой кошки.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>