+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Что это может быть?

  1. #1
    Аватар для Nastia
    Nastia offline СуперСтар Nastia is a jewel in the rough Nastia is a jewel in the rough Nastia is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    4,896

    Что это может быть?

    У собачки увидела на ушках что-то типа перхоти. Вобще шалушится кожица. Что это может быть?
    =======


  2. #2
    oksana7721 offline СуперСтар oksana7721 is just really nice oksana7721 is just really nice oksana7721 is just really nice oksana7721 is just really nice
    Регистрация
    18.07.2006
    Сообщений
    5,113

    У моей тоже такое есть...

    у них тоже бывает перхоть, здесь вопрос - как часто купаешь, каким шампунем....Ну и собачкам надо обрабатывать ушки, чистить - делаешь? А так сложно сказать, у моей такое бывает иногда, когда кожа становится сухой или после купания...

  3. #3
    Аватар для Nastia
    Nastia offline СуперСтар Nastia is a jewel in the rough Nastia is a jewel in the rough Nastia is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    4,896

    Re: У моей тоже такое есть...

    ну мы его купаем шампунем раз в 3 месяца, а так нам вет.врач посоветовал купать обычной водой с добавлением масла,чтобы перхоти не было. Ушки тоже чистим. Я вот думаю,может авитоминоз?
    =======


  4. #4
    oksana7721 offline СуперСтар oksana7721 is just really nice oksana7721 is just really nice oksana7721 is just really nice oksana7721 is just really nice
    Регистрация
    18.07.2006
    Сообщений
    5,113

    Все может быть...

    я обычно все равно даю подкормку витаминную (покупала Омегу с морскими водорослями)...они же, как люди...и вода плохая на них тоже влияет и пища...

  5. #5
    Аватар для Galina
    Galina offline СуперСтар Galina 150 Galina 150
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    3,444

    Re: Что это может быть?

    У нас тоже перхоть(при чем по всему телу). Думаю что это нехватка витаминов,поэтому и кожа сухая.А чтобы вода после купания не сушила кожу мы брызгаем на тело лосьон для собачек с норковым маслом.
    =======

+ Ответить в теме