1.Мои возмущения: 26.05 возвращались с похода домой. Подруга за рулем, ребята пили пиво, по дороге соответственно приспичило и мы решили остановиться. Кругом лес, глушь, ни души. Представляете, подруга останавливает машину, ребята выходят и видят следующее: прямо около дороги в травке сидят два малюсеньких котенка. Они очень маленькие и жутко худые. Честно их брать в руки страшно, просто кости обтянуты кожей с шерстью. Меня просто поражают некоторые люди, у которых на месте сердца дырка. Ну, их ведь точно выкинули из машины. Неужели сложно отнести на тот же рынок или отдать в хорошие руки, ну хоть что-то сделать? Конечно, это доставляет не мало хлопот, но вот так выкинуть……..
2.Как вы уже догадались котят мы взяли себе, то есть одного мы взяли другого подруга с мужем. Я думаю, раз уж суждено из всех обочин на протяжении 110 км. нам остановиться именно возле этих котят у них должен быть шанс на жизнь. (Хотя признаться кошки мне не очень по душе)).
3.Вопросов у меня несколько. 1) Как определить пол? 2) Они совсем крохи, чем их кормить? Вообще чем кормить котят, кроме вискаса и сметаны? 3) С какого возраста им можно делать прививки? 4) Когда их можно мыть? 5) Как лучше приучить к лотку?

У нас ни когда не было кошек и ваша помощь очень нам нужна. Заранее спасибо))

Фотки выложу завтра)))