Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Не делай добра, не получишь зла.

  1. #1
    Аватар для franchi
    franchi offline СуперСтар franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    24,709

    Не делай добра, не получишь зла.

    https://www.facebook.com/akharkova

    Скрин шот из вотсапа из-за расширения выложить не смогла. Даю ссылку на Фейсбук. Потом уберу пост.

    Предостороия, до болезни учителя, наш класс каждый месяц ходил на экскурсии, мк. Чаепития. Потом активисты из рк ушли в другие школы, учитель после химии не могла ездить с нами, ее тошнило .
    Ребенок очень любит класс, расстоен, завидует другим классам. Вот я и решила в бугерной в местном тц пойти на мастер класс.
    Цена всего 750 р. Ехать никуда не надо, это недалеко от школы.



    Дама пишет воцерковленная, многодетная обеспеченная домохозяйка. Варианты она предлагала, но видимо дорогие, народ не откликается. Или театр Джигарханяна или музей ВОВ в доме пионеров. Это народ тоже не захотел. И датв у нее 30 12, 9 мая. Народ не может

    Там еще другие сообщения, что я не вожу в театр, бездуховная и тп. Сейчас пост? Мясо есть нельзя?

    При этом кроме кивков друг другу на площадке или у школы, у нас общения не было.
    Я обтекаю.
    Последний раз редактировалось franchi; 07.12.2018 в 12:04.


Древовидный режим