Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Ситуация в школе: кл.рук. сделал ребенка стукачом

  1. #2
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,700
    Цитата Сообщение от Chuchy Посмотреть сообщение
    Вы, похоже, читать не умеете. Или не хотите. Не первый раз замечаю (( Выхватили несколько слов из десятка предложений, сделали свои выводы, и пишете... даже не знаю, как это назвать. Ответ на несуществующие вопросы, что ли... При чем тут двойные стандарты? При чем отличница и комсомолка? О чем вы вообще?
    А Вы так и не поняли мой пост. Тоже читать не умеете? Он подразумевал совсем другое, что ребенка надо переводить в школу с нормальной обстановкой, а не вовсе по причине того, что учитель сделал из вашей дочери "стукача". Но собственно вы сами своими словами это и подтвердили. При чем тут отличница и комсомолка? Цитата из фильма, хороших девочек так называют.
    Если бы ваша дочь чувствовала себя уверенно в классе, то она бы не боялась сказать, что да, этот Иванов, Петров сорвал урок и они мне мешали. И никто бы не шпынял человека за то, что он не побоялся выразить свою позицию. А так, когда из ребенка делают изгоя, потому что он не такой как все, конечно, учительница только подлила масло в огонь.
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Chuchy (04.12.2018)


Древовидный режим