Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Ситуация в школе: кл.рук. сделал ребенка стукачом

  1. #2
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    Я не пойму, твоей дочери кто-то угрожает? Ее обижают? Что случилось, что ее прям надо провожать, встречать и уж тем более переводить в другую школу? Да, это не этично. У нас классная тоже в 4-м классе назначила двух детей, в том числе моего сына, ответственным за порядок и просила рассказывать, кто себя плохо ведет. Да, я тоже посчитала это стукачеством и побоялась, что у сына возникнут проблемы. Но даже у него, у пацана, в итоге проблем не было. Хотя нет, один раз девочка выбила у него из рук телефон, на который он снимал ее поведение. Но там такая девочка.... у них постоянно были конфликты с Игорем и она матерится похлеще мальчиков. В итоге я сказала сыну, чтоб он отказался от этой роли. И как-то в итоге всё вроде улеглось. Короче, даже к парню у одноклассников не было негатива. Поэтому я не понимаю твоей паники.
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Chuchy (04.12.2018), Elen (03.12.2018)


Древовидный режим