+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Очень нужен ваш совет (для щенка)

  1. #1
    Katenok offline Старожил Katenok 10
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    583

    Очень нужен ваш совет (для щенка)

    Девочки, я первый раз пишу на этом форуме, но читала постоянно! И теперь мне очень нужен ваш совет: у нас щеночек (2 месяца), обычная дворняжечка, но очень хорошенький, мы его подобрали. Так вот у него нашли лишай, но не стрегущий (под лампой смотрели и ничего не обнаружили), а какой-то другой. Мы сдавали анализ на дерматофиты, и анализ положительный, то есть лишай точно есть... Скажите пожалуйста, у кого-нибудь у щенков такое было? Как лечить? Насколько это для человека и кошек опасно? И еще порекомендуйте хорошую клинику ветеринарную.
    =======


  2. #2
    Кошка без пароля Гость

    Re: Очень нужен ваш совет (для щенка)

    Груминг-сервис на Войковской. Есть очень хорошая мазь ЯМС, помогает неплохо.

  3. #3
    Кузькина мать:) Гость

    Re: Очень нужен ваш совет (для щенка)

    Зоовет неплохая клиника www.zoovet.ru Мы лечились у Казаковой Натальи Юрьевны (не от лишая правда, слава богу).

  4. #4
    Аватар для Рыжий шуршунчик
    Рыжий шуршунчик offline СуперСтар Рыжий шуршунчик 10
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    7,272

    Re: Очень нужен ваш совет (для щенка)

    лишай опасен и для кошек и для человека в принципе мне кажется можите сходить в районную вет клинику, обычно прописывают мазь и думаю надо узнать чем себя мазать что б не заболеть

    =======



  5. #5
    В. Редная offline СуперСтар В. Редная 10
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    1,819

    Re: Очень нужен ваш совет (для щенка)

    Вот самая полная база по ветклиникам Москвы и области. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=11656
    =======

    "Иногда человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!". О. Громыко

+ Ответить в теме