Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Кто переводил детей в другую школу - ВСЕ РЕШИЛОСЬ!

  1. #2
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    Цитата Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
    а ты подавала заявление через пгу?
    нас не брали тоже и мы ходили разговаривать, все бестолку. Понимая, что терять нечего, я подала заявление на пгу. Меня пригласили еще раз на беседу и именно тот человек, который места распределяет.
    Рассказала, что учимся хорошо, что контингент в нашей школе жуть, пожалуйста пожалуйста возьмите. И тоже рассказывала, что мы и на аккордеоне играем и немецкий знаем, и честь школы отстоим где надо.
    И после этого назначили Феде тест и через день зачислили. Но дело было летом. Начала ходить с мая
    Да, я сначала звонила, общалась с завучем. Она сказала, что место есть только в общеобразовательном классе, а поскольку Игорь в математическом, то ему там типа нечего делать. Хотя в математическом место одно есть (29 чел), но типа для перевода нужно, чтоб в классе было 25.... Но мы решили, что в той школе лучше учиться в общеобразовательном, чем в нашей в математическом. Поэтому я подала заявление на мосуслугах. Мне перезвонила видимо та же завуч и сказала, что есть место в присоединенном классе, но там контингент очень не очень, то есть вот прям совсем плохо и она категорически не советует туда идти. В итоге хотим пообщаться с директором. Может удастся впихнуть его в этот математический, но или хотя бы гарантировать место на след год, а пока с репетиторами может нагонять их программу.
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  2. Пользователь сказал cпасибо:

    MarinkaS (25.12.2018)


Древовидный режим