Цитата Сообщение от mimi_doll Посмотреть сообщение
Мне кажется все остальные уступают Кидзания, она самая яркая. Плюс там есть платные мастер-классы с едой. Можно сделать пиццу, гамбургер или что-то там ещё. Но самый классный - это тарталетки, наполняют кремом, украшают и все потом в коробочки убирают как настоящие младости ручной работы.
Выбор профессий там намного больше. Фабрика шоколада, фабрика чая, соков, бортпроводник очень классная профессия, там их всему учат, а потом родителей приглашают на рейс) они демонстрируют оборудование и еду разносят. Скорая помощь учатся, потом едут на машине помощь оказывать, пожар едут тушить с реальной водой. Салон красоты в Кидзанию лучше, чем в Мастерславле. Да и в целом там как-то все чётче и стандартизировано больше. Могу много всего перечислять, я сама фанат Кидзании, были 3 раза и ждёт дочка очень когда ещё поедем. Но в каникулы народу может быть много и очередей тоже больше, возможно, чем в Кидбурге.
Деньги там потратить можно сразу, но раз на раз не приходится, в магазине ассортимент меняется. Но можно ещё на машинки и скалодром их потратить. Скалодром там интереснее Мастерславля.
Спасибо за подробности! Блин, но как же далеко от нас в будни совсем не хочется ехать туда. Надо придумать, как попасть