+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Ясновидящие...

  1. #1
    Arxangel offline СуперСтар Arxangel 50 Arxangel 50
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    2,778

    Ясновидящие...

    Доброго дня, всем! Вопрос про ясновидящих, экстрасенсов и тд. Нужны контакты, проверенных. У меня есть одна, но что-то сомневаюсь я в ее правде. Хочу подтвердить/опровергнуть. Буду благодарна за инфу.
    =======



  2. #2
    Аватар для Рыжык
    Рыжык offline Бегущая по волнам Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of
    Регистрация
    02.09.2005
    Сообщений
    31,385
    Все от лукавого это. Я никому не верю. Не связывайся. Грех это большой.
    =======


    Здесь мои украшения http://fotki.yandex.ru/users/jc-beads/

  3. #3
    Arxangel offline СуперСтар Arxangel 50 Arxangel 50
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    2,778
    Спасибо за ответ)) Я не связываюсь, сама обхожу стороной подобное, один раз вот сходила с родственницей к одной, за компанию вроде, а потом интерсно стало ( родственница ездит часто к ней, поэтому она вроде как "наша") и вот...наплели мне про ребенка моего нехорошее, поэтому нужно проверить теперь, ибо информацию из головы такую не выбросишь просто.
    =======



  4. #4
    Аватар для tata222
    tata222 offline СуперСтар tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of
    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    14,048
    Самое плохое в этом то, что теперь ты сама можешь всё это нехорошее создать. Поэтому надо идти не к ясновидящим, а к кому-то, кто голову почистит от ненужных вещей
    =======

  5. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Arxangel (23.10.2018), Kassy (23.10.2018), Vinni (23.10.2018), Вольга (25.10.2018), евже (23.10.2018), Морковка (27.10.2018)

  6. #5
    Аватар для ЮЛ
    ЮЛ offline Супер ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of
    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    6,836
    Цитата Сообщение от Arxangel Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ)) Я не связываюсь, сама обхожу стороной подобное, один раз вот сходила с родственницей к одной, за компанию вроде, а потом интерсно стало ( родственница ездит часто к ней, поэтому она вроде как "наша") и вот...наплели мне про ребенка моего нехорошее, поэтому нужно проверить теперь, ибо информацию из головы такую не выбросишь просто.
    А если следующий наплетет еще чего-нибудь, что тогда делать будешь? Может попробовать с хорошим психологом на эту тему поработать?

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Arxangel (23.10.2018), Морковка (27.10.2018)

  8. #6
    Аватар для Катюшкин
    Катюшкин offline СуперСтар Катюшкин is a jewel in the rough Катюшкин is a jewel in the rough Катюшкин is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    1,652
    Цитата Сообщение от Arxangel Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ)) Я не связываюсь, сама обхожу стороной подобное, один раз вот сходила с родственницей к одной, за компанию вроде, а потом интерсно стало ( родственница ездит часто к ней, поэтому она вроде как "наша") и вот...наплели мне про ребенка моего нехорошее, поэтому нужно проверить теперь, ибо информацию из головы такую не выбросишь просто.
    Вот так вот сходишь «за компанию», услышишь плохое и мучайся всю жизнь потом...
    Выбрось из головы и постарайся забыть!
    Я вот поэтому никогда не пойду к ясновидящим, чтоб не услышать того, от чего мучаться буду.
    =======

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Arxangel (23.10.2018), Kassy (23.10.2018)

  10. #7
    Аватар для Рыжык
    Рыжык offline Бегущая по волнам Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of
    Регистрация
    02.09.2005
    Сообщений
    31,385
    Цитата Сообщение от Катюшкин Посмотреть сообщение
    Вот так вот сходишь «за компанию», услышишь плохое и мучайся всю жизнь потом...
    Выбрось из головы и постарайся забыть!
    Я вот поэтому никогда не пойду к ясновидящим, чтоб не услышать того, от чего мучаться буду.
    Так плохое и раскажут, чтобы ходить и "вопрос решать" и т.д.
    =======


    Здесь мои украшения http://fotki.yandex.ru/users/jc-beads/

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Лолита (23.10.2018)

  12. #8
    Аватар для Катюшкин
    Катюшкин offline СуперСтар Катюшкин is a jewel in the rough Катюшкин is a jewel in the rough Катюшкин is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    1,652
    Цитата Сообщение от Рыжык Посмотреть сообщение
    Так плохое и раскажут, чтобы ходить и "вопрос решать" и т.д.
    Ага ))) или «принеси 10 млн, я попробую изменить судьбу и все будет у вас хорошо» )))
    =======

  13. #9
    Аватар для SugarFree
    SugarFree offline Тест SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8,189
    Если тебя зацепило - значит, она попала в твой страх, осознавала ты его до этого или нет. Это никакого отношения к ребенку не имеет, только к тебе. Возможно, это тебя немного успокоит.
    =======
    Психолог для взрослых. Гештальт-терапевт.

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Arxangel (23.10.2018), Вольга (25.10.2018)

  15. #10
    Аватар для Apelsinka2303
    Apelsinka2303 offline СуперСтар Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    9,974
    посмотри вот это https://youtu.be/24Nsj7Vv-Vs я тут стала задумываться над приметами, моя дочь про них не знает, а мы загоняемся.
    =======
    Виктория. Не знаю как изменить ник.

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    Arxangel (23.10.2018)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>