Показано с 1 по 10 из 78

Тема: Подготовка к школе

  1. #2
    Аватар для Lulyaka
    Lulyaka offline СуперСтар Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    5,102
    Сын ходил. Чего я ждала? Чтобы он немного "остепенился" что ли, научился немного дисциплине, усидчивость выработать, чтобы понял, что такое школа вообще. В итоге это мы получили, как мне кажется.
    В принципе, сейчас смотрю и вижу, что в общем-то, если бы не ходил на подготовишки, глобально, ничего ужасного бы не было, т.к. сейчас, в 1 классе, они проходят все тоже самое, т.е. с нуля учатся читать, считать. Поначалу я даже боялась, что ему быстро станет скучно. Но в то же время, программа, конечно, гораздо более расширенная в школе, чем на подготовке, поэтому, даже несмотря на то, что он уже неплохо читает и считает, ему все равно есть чему учиться, при этом все это ему дается легко, а следовательно, он получает удовольствие от процесса, даже некоторый азарт появился, что, я надеюсь, поможет ему в дальнейшей учебе.
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Натя (18.10.2018)


Древовидный режим