Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
Я тоже псих) все гормоны в порядке) просто такая нервная система. Поэтому я работаю, а на мою зарплату уроки с детьми делает спокойная няня. И это реально лучший выход лично для меня. Я с ужасом себе представляю, что бы было, если бы я была в силу каких-то обстоятельств вынуждена сидеть и заниматься с младшешкольниками. Самоубились бы все в скором времени - и я, и дети)) Все люди разные, и далеко не всем дано терпение работать с маленькими незамотивированными детьми. Это не болезнь, это особенность организма.
Если вот прям щас не можешь взять помощника, пей успокоительные - в моменте это должно помочь. Но долгосрочную стратегию рекомендую - устраняйся от уроков, как угодно - мама, няня, муж, репетитор, ...
В любом случае, лучше проверить гормоны. Не так стоишь- не так свистишь в постоянном режиме - это гипертериоз. Реально видела как от первой же таблетки человек превращался в нормального - до этого кидался на всех. При этом головой все понимаешь, а сдержаться невозможно. И тебе кажется, что это все вокруг специально тебя бесят. Одно дело только уроки, у автора и муж, и мама бесят, при этом понимая, что они хорошие, но бесят.