Показано с 1 по 10 из 56

Тема: как себя вести, ребенок требует на др дорогой телефон.

  1. #1
    Аватар для franchi
    franchi offline СуперСтар franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    24,709

    как себя вести, ребенок требует на др дорогой телефон.

    на Др была устроена истерика, что не подарили телефон определенной марки, которую он хочет.

    У него есть уже два Самсунг и еще лопата какая-то... Куда третий. Телефоны смартфоны. Все там есть и игры и интернет. Ребенок технарь. Любит гаджеты, смотрит обзоры в интернете, про телефоны знает больше продавцов магазинов. Причем получив третий телефон, не факт что через год не надо будет менять на другую модель.

    То, что у папы фирма загибается, он в курсе, то, что у мамы всего один телефон тоже.

    Портит мне настроение, топает ногами, истерит. Испортили мы ему др. Сегодня предложил убираться месяц, что не попрошу, за этот телефон.

    Причем давит на меня, я больше прогибаюсь, в плане купи прямо щаз, отца не трогает.

    Разбаловали да, никак в толк не возьмет, что как раньше по ресторанам гулять мы не можем и и многое другое.

    И что делать?


    Я теперь со стыдом себя вспоминаю, как у мамы какое-то модное пальто требовала со слезами и запиранием в ванне..а у матери денег не было. Вот один в один. Но мне лет было 16, а не 10.


    Вспоминаю темы Шапки про ДР дочки...
    Последний раз редактировалось franchi; 12.09.2018 в 16:17.


Древовидный режим