Показано с 1 по 10 из 115

Тема: Со мною что- то происходит ....

  1. #2
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение

    Чем ближе 40 летие большинства форумчанок, тем заметнее в темах кризис среднего возраста...
    Ну если ты замужем и разводится не планируешь, но с бабочками конечно сложнее ( но и с мужем они тоже возможны, хотя конечно без юношеского трепета). Но, поверь, после 40 жизнь еще есть не так конечно впечатляюще, но с большим вкусом конечно. Это как в молодости пить десяток дешевых коктейлей всю ночь и веселится до упаду, а сейчас начнешь получать удовольствие от потягивания хорошего коньячка. Я понимаю, что душа просит вернуть те коктейли но от своего возраста тоже можно получать удовольствие. Если не хватает острых ощущений, их еще можно себе придумать вот прям самое время на ближайший десяток лет, дальше уже здоровье поставит ограничения
    Нихрена моя душа не просит вернуть то говно, которое я пила в 90е) еще во вторник я сидела в ресторане у моря, уплетала свежайших мидий в чесночном соусе, запивала местным вином, заедала пастой с лобстером и ловила себя на мысли - какой блин кааайф! Как мне вкусно! Как мне всесторонне охренительно и как пируют все мои органы чувств!)) В юности я так не могла, а если б могла, наверняка бы не оценила.
    У меня в 40 лет замирает сердце при виде красот и предметов искусства не хуже чем в 18. А фейерверк эмоций когда я иду, например, исследовать новый интересный город/местность, вообще не поддается описанию) или еще в ряде случаев) я не наблюдаю с возрастом уменьшения интенсивности эмоций, я бы даже сказала наоборот. А возможностей дать себе больше этих самых эмоций у меня сейчас в разы больше, чем в юности.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Kate007 (27.10.2018), Sunshine (26.08.2018)


Древовидный режим