+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 << ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 115 из 115

Тема: Со мною что- то происходит ....

  1. #1
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    Цитата Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
    оо, да миллион всего могу!
    в осенние каникулы всегда грущу от воспоминаний, как в детстве всегда ездили в театр с мамой и папой, заходили в блинную, ели блинчики, вот этот восторг быть с родителями и зайти в кафе
    ездим на Балтику, всегда вспоминаю, как с мамой в плохую погоду забирались в дюны и тусили там, а вниз бегали купаться, и ветер дул так, что голоса не слышны были, и вот это ощущение нарушения правил, т.к. в такой шторм одни мы в полосе прибоя бегали...
    в июне регулярно вспоминаю, как в мгу поступала и поступила, а потом ездила документы забирать, и слушала Земфиру в плеере, шла по аллее, а впереди просто океан жизни, возможностей...
    беззаботность, ощущение всемогущества, а все у меня ещё будет, а будет муж, а будут дети, а кем я выучусь, а кем я стану...
    молодые веселые родители, хорошие друзья, бабушка жива...
    нет страхов войны, онкологии, болезни и смерти родителей и других родственников!
    нечего, некого терять!
    покупаю сумку и вспоминаю свою первую сумку с третьей зарплаты, смех и слезы была та сумка, зато какие эмоции мне подарила, как любила я её! ни одну сумку с тех пор так больше не люблю!
    школьные свои страдания по неразделенной любви! это ж прям вообще океан переживаний, и сейчас они так близко, хотя погребены под 20 годами! в этом году была в Зелеке, ходила по знакомым местам и прям натурально плакала!
    я могу бесконечно продолжать, боюсь критики из серии "а сейчас у тебя сумки лучше и блины вкуснее и не холодная Балтика, а ткни пальцем в глобус"...

    тогда и чипсы вкуснее были, которые родители покупали 1 раз за весь отпуск!
    а с мамой ездили в Крым, боже, как там пахли акации! и я в сарафане скачу с мамой за руку...
    у меня не только с мамой, у меня и про школу полно, и про институтских друзей, и про парней... даже во время, когда уже дети были, могу устремить затуманенный звуками-запахами взгляд...

    вообще это все к тому, что жизнь - это чудо, впереди много чудес, но воспоминания о чудесах прошлой жизни - как же мне повезло, что все это было у меня!
    Интересно) видимо ты действительно очень эмоциональный человек)) все подобное и многое другое у меня тоже было, но сильных эмоций воспоминания не вызывают)
    А многое вообще стерлось из памяти. Недавно был случай, который заставил меня задуматься о склерозе)) однокурсник выкопал где то видео с одной из университетских пьянок ближе к окончанию института, и выложил на ютуб. Видос минут на 20. Сначала как мы бухаем во дворе института, потом как едем в метро, потом на чьей-то хате. Я на видео есть везде, и не пьяная, веду себя абсолютно адекватно и спокойно, общаюсь с людьми, подпеваю песням, умеренно кривляюсь когда на меня наводят камеру. Но я не помню ни единой секунды событий с этого видео!! Не помню как мы сидели, не помню к кому поехали и даже имен больше половины людей на видео не помню.

  2. #2
    Vinni offline СуперСтар Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of
    Регистрация
    19.07.2005
    Сообщений
    12,056
    Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
    Интересно) видимо ты действительно очень эмоциональный человек)) все подобное и многое другое у меня тоже было, но сильных эмоций воспоминания не вызывают).
    вот эти все слова:
    "я ещё мальчишка лет пяти, и радость моя поет, и счастье мое летит..." - вообще мне тоже очень созвучны, именно все поет, именно все летит
    для меня и сейчас-то наибольший эмоциональный кайф - петь на природе, в лесу, в поле, когда плыву на глубине - вот прям ощущение, что космос в этот момент во мне...
    и все эти моменты, коих миллион с хвостиком, вызывают у меня желание побежать в ближайшее поле и петь)))) можно хотя бы на жд мост в 500 метрах от нас.
    но народ не поймет, вот, и это уже тормозит) а раньше было пофиг) не было вокруг народу, кроме меня и моей широкой души)))))
    =======


  3. #3
    Vinni offline СуперСтар Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of
    Регистрация
    19.07.2005
    Сообщений
    12,056
    Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
    А многое вообще стерлось из памяти. Недавно был случай, который заставил меня задуматься о склерозе)) однокурсник выкопал где то видео с одной из университетских пьянок ближе к окончанию института, и выложил на ютуб. Видос минут на 20. Сначала как мы бухаем во дворе института, потом как едем в метро, потом на чьей-то хате. Я на видео есть везде, и не пьяная, веду себя абсолютно адекватно и спокойно, общаюсь с людьми, подпеваю песням, умеренно кривляюсь когда на меня наводят камеру. Но я не помню ни единой секунды событий с этого видео!! Не помню как мы сидели, не помню к кому поехали и даже имен больше половины людей на видео не помню.
    Мои одноклассники недавно тоже выложили видео с праздника в 7 классе, я вообще этот праздник не помню, хотя на видео я есть)))
    так что не в склерозе дело ))))
    =======


  4. #4
    Аватар для Пилюлька
    Пилюлька offline СуперСтар Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    3,368
    Несмотря на мою эмоциональность у меня тоже многие моменты и люди стерлись из памяти напрочь. Причем помнят все и расссказывают в подробностях , а у меня чистый лист.склероз врядли , скорее мозг вытесняет лишнее.
    =======

    Иногда из маленьких радостей можно сколотить вполне приличное счастье.

  5. #5
    Аватар для Hola
    Hola offline СуперСтар Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough
    Регистрация
    17.03.2006
    Сообщений
    10,025
    Болезнь))))))))) самое смешное из предположений.
    Я такое если испытываю, то стараюсь отогнать. Сегодняшним днем живу, чувство ностальгии изгоняю из себя. потому что щемит сердце очень неприятно, я ненавижу это ощущение. В голове себе утверждаю мысль, что я еще не старая, чтобы вспоминать, что пока идет накопление воспоминаний, надо жить и чувствовать в моменте.Прям как треннинг себе устраиваю и долблю в свою сентиментальную, порой, голову.
    =======




    Yo soy como yo soy, no como tú quieres

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 12 из 12 << ... 2 10 11 12