+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Поговорите со мной про какашки

  1. #1
    Малышенька offline СуперСтар Малышенька 50
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщений
    3,455
    Слизи как правило нет, один раз может было. Да и зелёный не часто случался, поэтому я не сильно переживала. Но эта прожилка кровяная выбила меня из колеи конечно и сильно расстроила.
    Где найти хорошего педиатра?
    Если будет возможность и время напиши мне пожалуйста в личку вашу ситуацию. Понимаю что к всех все по разному, но все же для повышения образованности так сказать хочется знать что и как бывает.
    Бактерии врач назначал?

  2. #2
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,887
    У тебя первый ребенок?
    С высоты двоих вообще не понимаю, что ты переживаешь.. Ну слизь, ну стул.. ну кровяная прожилка.

    Хорошего педиатра по какашкам ты не найдешь. Бактерии надо ребенку подбирать. Я предлагаю пробовать все по очереди, начиная с дешевых. Например, купи лактобактерин и бифидумбактерин. И подавай их по инструкции (Хранить в холодильнике, домой из аптеки лучше в термосе со льдом).
    Нам в результате хорошо помог линекс. Капсулу раскрыть, с жидкостью смешать (порошок очень плохо смачивается), и эту кашицу намазать на губу ребенка. Или содержимое капсулы высыпать под язык.
    Но у нас эта история была не разовая, а длительная и очень проблемная. От одного раза можно попробовать не париться вообще.
    Но если париться, то из рациона стоит убрать все пучащее (капуста в супе) и все молочное (мороженое).

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Малышенька (17.08.2018)

  4. #3
    Sokolka offline СуперСтар Sokolka is a jewel in the rough Sokolka is a jewel in the rough Sokolka is a jewel in the rough
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,189
    У моей дочки были проблемы со стулом, слизь, зеленоватый. Но было где-то ей около трёх недель. Я начала давать Бифидум баг ( здесь кстати на форуме вычитала про него, педиатр одобрил). Давала дочке и сама пила, стул нормализовался где-то через три дня приема, живот перестал болеть.
    =======

  5. #4
    Малышенька offline СуперСтар Малышенька 50
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщений
    3,455
    Ребёнок второй, но я плохо уже помню что бывает у младенцев, вот и запаниковала. Спасибо за Советы всем, будем пробовать!

  6. #5
    Аватар для mimi_doll
    mimi_doll offline СуперСтар mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of mimi_doll has much to be proud of
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    5,088
    Цитата Сообщение от Малышенька Посмотреть сообщение
    Слизи как правило нет, один раз может было. Да и зелёный не часто случался, поэтому я не сильно переживала. Но эта прожилка кровяная выбила меня из колеи конечно и сильно расстроила.
    Где найти хорошего педиатра?
    Если будет возможность и время напиши мне пожалуйста в личку вашу ситуацию. Понимаю что к всех все по разному, но все же для повышения образованности так сказать хочется знать что и как бывает.
    Бактерии врач назначал?
    Чуть позже напишу. Да, бактерии обязательно. Вроде бы максилак был. Я после обеда посмотрю назначения, совсем уже забыла какие. Но я думаю Татьяна права, можно начать любые бактерии давать. Но вот если лучше не станет, тогда к врачу точно.
    =======



  7. #6
    Аватар для Zveruwka
    Zveruwka offline СуперСтар Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    8,185
    Помню,со старшей нам прописывали бактериофаг и примадофилус.
    Но я сразу врача вызывала,потому что это явно была какая-то бяка.
    =======

  8. #7
    Малышенька offline СуперСтар Малышенька 50
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщений
    3,455
    Так мы тоже сходили, педиатр пока проблемы не увидел. Сдадим кровь на следующей неделе,посмотрим что покажет.

  9. #8
    Аватар для Zveruwka
    Zveruwka offline СуперСтар Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    8,185
    Цитата Сообщение от Малышенька Посмотреть сообщение
    Так мы тоже сходили, педиатр пока проблемы не увидел. Сдадим кровь на следующей неделе,посмотрим что покажет.
    Я бы на твоем месте не переживала.К тому же врач проблем не видит.
    у нас-то тогда явно были проблемы.Я еще грудью не кормила ее,поэтому была уверена,что бактерия.
    =======

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Малышенька (17.08.2018)

  11. #9
    Малышенька offline СуперСтар Малышенька 50
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщений
    3,455
    У меня самой второй день бурлит живот и слабит сильно. Может это вирус?((

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 2 из 2 << 1 2