+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 << 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Связь витамина д3 и кальция. Их обязательно вместе принимать?

  1. #1
    Нюсик offline СуперСтар Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough
    Регистрация
    27.02.2006
    Сообщений
    6,907
    Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
    И тем, и тем. Ребенку 6 лет, сдавали анализ, норма по нижней границе. Зайцева сказала, профилактическую дозу пить все время. Пока пьем русский вигантол. Я до анализа не дошла, но иммунитет отсутствует, хочу витамин Д попить, может поменьше болеть буду.
    я пью сейчас вот этот https://www.iherb.com/pr/Solaray-Vit...-VegCaps/70098
    начала в дозе 10 000
    =======


  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Туся (30.08.2018)

  3. #2
    Аватар для Туся
    Туся offline Старожил Туся 50
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    760
    Спасибо, девочки! Про к2 не знала

  4. #3
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки! Про к2 не знала
    Об этом никто не говорит почему
    На айхербе некоторые витамины д3 идут уже с к2 ( искать в форме мк7)
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Туся (30.08.2018)

  6. #4
    Hru-hru offline СуперСтар Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    7,179
    Цитата Сообщение от Китёна Посмотреть сообщение
    Слушай если тебе надо поднять витамин Д у ребенка то он прекрасно поднимается на магний+витД (лучше в капсулах) причем когда я Зайцевой сказала, что даю во вкусненьких жевательных таблетках она поругалась, сказала давать в обычных желтых капсулах с айхерба. Про аквадетрим вообще молчу, бесполезная трата денег.
    Вообще есть прекрасная статья про зависимость как раз кальция от д3, но не наоборот в Lifeextention, могу скинуть перевод.
    Не, спасибо, не надо перевод)
    Я все поняла, не буду экспериментировать .
    =======


+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 3 из 3 << 1 2 3