Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Родительский комитет в начальной школе. Теперь и я там

  1. #2
    Аватар для Мышоночек
    Мышоночек offline СуперСтар Мышоночек is a glorious beacon of light Мышоночек is a glorious beacon of light Мышоночек is a glorious beacon of light Мышоночек is a glorious beacon of light Мышоночек is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщений
    4,021
    Я казначей в классе))) Рассказываю
    В личном кабинете сбера можно открывать кучу целевых беспроцентных счетов и закрывать их когда хочешь. Сейчас у меня один счет " 3В класс" с остатком прошлого года. А так течении года были счета с названиями "Тетради для 3 класс", "Экскурсия...". Деньги мне кидают на карту с подписью от кого, а я их перекладываю на счет ,чтобы на личной карте денег этих не было. По мере необходимости, так же вывожу или обналичиваю через свою карту. У нас есть ежемесячные траты, вода для кулера и стаканчики, канцелярка в класс запасная, картриджи/бумага... ну, и подарки детям и учителям. Детям подарки на Новый Год, день рождения и 23 ф/8 марта. Собираем по 3 тысячи. В этом году приличный остаток остался, несмотря на довольно дорогие подарки учительнице. Покупками занимается в основном предс.комитета, она активная дама)) Но советуется с остальными членами РК.
    На экскурсии конечно деньги собираются отдельно.
    =======


  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Fly (13.08.2018)


Древовидный режим