+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Мебель в детскую

  1. #1
    asollka online СуперСтар asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    2,468

    Мебель в детскую

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где мебель в детскую заказать? В старых темах советовали белка-дизайн (нам не очень), икею.. Полный комплект из массива будет очень дорогим, хотя бы качественную корпусную мебель (из МДФ, например). В идеале - модульную. Мы уже почти определились, но стали отзывы читать, а в них через одного на запах жалуются. Хотела обратиться к товарищам, где мы шкафы 10 лет назад заказывали - лекс стайл, так по отзывам они испортились совсем. Заранее спасибо откликнувшимся!
    =======


  2. #2
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    Цитата Сообщение от asollka Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где мебель в детскую заказать? В старых темах советовали белка-дизайн (нам не очень), икею.. Полный комплект из массива будет очень дорогим, хотя бы качественную корпусную мебель (из МДФ, например). В идеале - модульную. Мы уже почти определились, но стали отзывы читать, а в них через одного на запах жалуются. Хотела обратиться к товарищам, где мы шкафы 10 лет назад заказывали - лекс стайл, так по отзывам они испортились совсем. Заранее спасибо откликнувшимся!
    Моя невестка купила Артис.
    https://www.artis21.ru/catalog/detskie/ivisa-2/
    Мне очень понравилась по качеству. Я из нее прихожку буду себе делать.
    А шкафы буду икеевские. Только доведу до ума немного.
    =======

  3. #3
    Н@дин@ offline Свой Н@дин@ 10
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    402
    Мы заказывали в Клюкве, серия Джуниор. Все довольны.
    =======

  4. #4
    asollka online СуперСтар asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    2,468
    Цитата Сообщение от Н@дин@ Посмотреть сообщение
    Мы заказывали в Клюкве, серия Джуниор. Все довольны.
    Спасибо! А давно заказывали? Я как раз у них почти заказала, но потом нашла много отзывов с жалобами на запах и засомневалась.
    =======


  5. #5
    Н@дин@ offline Свой Н@дин@ 10
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    402
    Цитата Сообщение от asollka Посмотреть сообщение
    Спасибо! А давно заказывали? Я как раз у них почти заказала, но потом нашла много отзывов с жалобами на запах и засомневалась.
    В мае привезли. Про запах тоже видела отзывы. Но у нас ничего не пахло.
    =======

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    asollka (26.07.2018)

  7. #6
    asollka online СуперСтар asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    2,468
    Цитата Сообщение от Сануля Посмотреть сообщение
    Моя невестка купила Артис.
    https://www.artis21.ru/catalog/detskie/ivisa-2/
    Мне очень понравилась по качеству. Я из нее прихожку буду себе делать.
    А шкафы буду икеевские. Только доведу до ума немного.
    Спасибо большое! Посмотрела сейчас, недалеко есть их салон. Зайдем, посчитаем.
    =======


  8. #7
    Аватар для Калиастра
    Калиастра offline СуперСтар Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    2,676
    У нас Дана Данза
    Стильно, ярко (можно и не ярко).
    Мне нравится, что толщина мебельной плиты 3-4 см, точно уже не помню. т.е. совсем не хлипкая, а прочная мебель.
    =======

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    asollka (26.07.2018)

  10. #8
    Аватар для Шулка
    Шулка online СуперСтар Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,614
    Цитата Сообщение от Сануля Посмотреть сообщение
    Моя невестка купила Артис.
    https://www.artis21.ru/catalog/detskie/ivisa-2/
    Мне очень понравилась по качеству. Я из нее прихожку буду себе делать.
    А шкафы буду икеевские. Только доведу до ума немного.
    И у нас оттуда. У Артиса отличный сервис и клиентоориентирование. Если будет запах, скол, скрип или ещё какой дефект , меняют без проблем. С запахом не столкнулись (в Асконе только, но они поменяли мебель именно на основании жалоб на запах), в отзывах про Артис пишут,что если запах не меняют, но может в этой трактовке это и так, но есть куча способов заменить-мелкий косяк да найдётся.
    У нас ещё их серия Елизавета, вот ее не советую.
    Если что, есть скидка

  11. #9
    Аватар для tata222
    tata222 offline СуперСтар tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of
    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    14,048
    Мы недавно детские покупали. Поехали в Гранд - их там целый этаж и всё щупали. Остановились на Клюкве и эээ вторую забыла, посмотрю потом документы. Акорта, Акоста.. Акоста, наверное. Хотя я массив хотела, но дети не утвердили. Пока вроде всё ок, легкий запах новой мебели есть, но не воняет.
    =======

  12. #10
    asollka online СуперСтар asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice asollka is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    2,468
    Цитата Сообщение от tata222 Посмотреть сообщение
    Мы недавно детские покупали. Поехали в Гранд - их там целый этаж и всё щупали. Остановились на Клюкве и эээ вторую забыла, посмотрю потом документы. Акорта, Акоста.. Акоста, наверное. Хотя я массив хотела, но дети не утвердили. Пока вроде всё ок, легкий запах новой мебели есть, но не воняет.
    Да, я тоже именно в Гранде была. Клюкву нам в Акоссте посоветовали, еще понравились Мирати в "До 15 и старше", но и у них жалобы на запах((( Спасибо за еще один положительный отзыв! По сборке - доставке также без проблем все вышло?
    =======


+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>