Показано с 1 по 10 из 131

Тема: Деревня, мыши, страхи

  1. #1
    HelenHenson! offline Blizzard7,Алёнка!Это Я! HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    11,652

    Деревня, мыши, страхи

    В общем вчера рано утром муж, сын и свекр уехали в деревню , во Владимирской области...
    В дом где никто не жил более двух лет.
    О том что участок зарос и прочее ...это фигня.
    Дом оказался весь в мышином дерьме....
    Они прогрызли сундук с какими то припасами (не спрашивайте меня зачем муж его там оставил, \я в той деревне не была вообще) ...сундук прожрали и сожрали все что было в нем ...
    Там еще хранилось подушки, одеяла. Я не знаю КАК они хранились.

    Как на этом можно спать, после двух лет оккупации дома мышами ...я не знаю....погода щас не та что бы выложить все и просушить на солнышке как назло ...

    Еле удалось уговорить взять по комплекту нового постельного белья....

    А вечером они мне позвонили и рассказали как в 3 пары рук подметали дом....
    Без масок, респираторов, перчаток....только окна открыли, да печки растопили....

    А я где то отдалено слышала что мышиное дерьмо опасное дело .....залезла в инет ....и честно говоря мне стало плохо .....

    Всякие там черви, сальмонелез и прочее....но вот что самое распространенное среди деревенских жителей....и обитателей заброшенных домов....какая то мышиная лихорадка....при которой отказывают почки ...темпа под 40 ....в общем сложное течение болезни, с последствиями, легкой инвалидизацией и прочее..... и заражаются, именно вдохнув пыль от старых мышиных инфицированных фекалий., тупо не помыв руки , выпив из плохо отмытой чашки .....

    А они подмели....не залив хлоркой там , я не знаю чем ппринято такие дома обрабатывать , без спецсредств....окошечки открыли . .....и легли спать... на эти жуткие постели...дышать всем этим

    Я так понимаю что они УЖЕ скорее всего надышались всем чем можно ....

    Старик 74 лет астматик....и сын с букетом болячек....про мужа молчу...того Бог спасет...

    Мне страшно до одури за ре .....

    И уже поздно говорить, что надо было мужу заранее ехать дом готовить, чистить...он не посчитал это нужным ...

    И уже поздно говорить, что хотя бы первую ночь после обработки надо было переночевать в палатке или в машине

    И респираторы , которые я им напихала в сумку, надо было надевать....

    Свозила, называется ребеночка на море.....щас приедут и прямиком в инфекционку.....хорошо если без последствий...

    Или я нагнетаю ?

    ИЛи ни фига не нагнетаю и надо что нить противовирусное заранее дать ..??

    И как назло инкубационка там длительная...сразу и не поймешь ....и часто с грипппом путают потому и прошляпывают своевременное лечение

    Вообще деревню ту ненавижу...

    в 2014 привезли мне оттуда ребенка заикой и с артритом (ну тогда на юный возраст списали и непривычность городского ребенка).....теперь вот это ....чего ждать ...?

    Вообще оказалось что мужу надо было просто элементарно прочитать правила расконсервирования давно неиспользохованных домов.. ....но увы....

    Мне плохо аж физически ...
    Последний раз редактировалось HelenHenson!; 31.07.2018 в 13:47.
    =======
    /переименовавшаяся Алёнка!/
    Живу тут с 2005 г.! Сама не уйду, только если выгонят


Древовидный режим