Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Где продать интерьерные вещи?

  1. #1
    krolik offline СуперСтар krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light krolik is a glorious beacon of light
    Регистрация
    02.02.2005
    Сообщений
    12,634

    Где продать интерьерные вещи?

    От тети в наследство пришло куча интерьерных штук.
    В советское время она работала в дипломатическом корпусе по много лет жила в разных странах, в основном в Китае. Квартира наполнена китайскими красивыми вазами, статуэтками, посудой, деревянными фигурами, шелковыми картинами и.т.д. вещи красивые, немного антиквариата, но в основном изготовленные в середине 20 века... но это реально красивые и традиционно-китайские интерьерные вещи.
    Мне они точно не нужны, надо продавать, но я не умею и не люблю продавать. Комиссионка, боюсь, возьмет за бесценок... Выставлять в авито или на e-bay... за всем этим следить, с людьми встречаться - для меня очень сложно
    Знаю, что на западе существуют "гаражные распродажи", и их специальные агенты делают. Если у нас что-то подобное? Где искать такого агента или перекупщика, адекватного и не жулика?
    Последний раз редактировалось krolik; 19.07.2018 в 11:09.
    =======


Древовидный режим