Коротко ситуацию: мелкая на даче в сб внезапно описалась пару раз, чего с ней не случалось с тех пор, как от памперсов отказались. Вчера пару раз жаловалась, видно было, что дискомфорт какой-то там у нее.
Сегодня часов с 4 ночи она душераздирающе ревела и причитала "пипа бобо". Утром мы вместе с пипой, естессно, понеслись к гинекологу. Она посмотрела, сказала, что ничего "такого" не видит и прописала монурал разово, фурагин 0,25 3 раза в день, ванночки с травами, но не с ромашкой (почему?) и левомеколь. Как-то лихо показалось мне для "ничего такого не вижу".
Монурал, почитала, это антибиотик, противопоказаннык детям до 5 лет к тому же. Фурагина такой дозировки в природе не существует. Есть 0,5, но фармацевты в аптеке сказали, что лучше с дозировками не играть, тем более там таблетки не предназначены, чтоб их половинили. Предложили аналог, там 0,25 как раз, фурамаг что ли. Он с трех лет и в капсулах. Как давать хз, капсулу расчехлять не велели. В итоге 4 авптеки оббегала, с фармацевтами все инструкции перерыли, так и ушла ни с чем.

Сегодня в течение дня не рыдала, плачет только когда писает, явно больно. И писается по чуть-чуть - и сама от этого страдает, потому что отвыкла уже, что по ногам течет.

Сейчас навзрыд просто "пипа пипа бобоооо!", прям заходится, вижно, что больно очень. Это цистит? Чем ей вот сейчас помочь? Я от безысходности нурофен дала ей, может хоть отпустят болевые ощущения. И чем лечить вообще? Чем цистит мелким лечат? И насколько адеватное лечение врачиха назначила?
Девки, помогите, умоляю... в таком жесточайшем нервном срыве, даже передать не могу. Не из-за цистита, давно уже, ничего не соображаю, не могу ничего решить