Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Как оно учиться за границей в институте? Есть ли реальные истории?

  1. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    не маленькие....
    В партнерской компании девушка уволилась, чтобы отучиться в Германии, подробностей правда много не знаю, но уезжала 2 года назад с желанием там остаться.
    У врача сын целенаправленно учил чешский язык, чтобы бесплатно поступить в чешский вуз (есть квоты для иностранцев со знанием чешского), год уже учится.

    Есть 2 случая в ГУУ, когда студенты третий курс учились в других странах (Австрия, Англия, можно было еще Финляндию выбрать). Проживание и пропитание оплачиваешь сам,но это на 1 год только.
    Несколько случаев знаю, когда учились здесь, а потом год еще в английской магистратуре (но за деньги конечно), хотя и тут пришлось попотеть на тему сдачи английского.

    С деньгами везде можно, без денег знаю только если в Германии и Чехии, но боюсь эти визы не дают права работать, соответственно содержать тебе придется. Тебе же наверное без денег интересно?
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Zaika_Lea (04.07.2018)


Древовидный режим